Fiebing's

62 produtos

Visto
Savon glycériné Fiebing's pour entretien du cuir, boîte de 100 g, savon blanc pour nettoyer et préserver le cuir.Savon glycériné Fiebing's pour l'entretien du cuir, bar de 340g avec étiquette, utilisé pour nettoyer et préserver le cuir.
A partir de
Preço reduzido5,25 €
52,50 € / kg
  • CAPACIDADE: 100 g 340 g
  • TOM: Blanc Jaune
Préparation avant teinture Fiebing's #5 pour cuir, liquide pour préparer la surface avant la teinture ou la peinture.Préparation avant teinture Fiebing's #5 Dye Prep pour cuir, produit pour préparer la surface avant teinture ou peinture.
A partir de
Preço reduzido5,75 €
48,73 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
WA012-Gomme-adragante-FIEBING-S-118-ml-1-.jpgGommeadraganteFiebings946ml.jpg
A partir de
Preço reduzido6,00 €
50,85 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
COMMENT TEINTER DU CUIR ? GUIDE & VIDÉO
Voir le guide
teinture du cuir
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU-CLAIR-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-VERT-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-TURQUOISE-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-JAUNE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-MARRON-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-ORANGE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Huile de vison liquide Fiebing's pour entretien du cuir, flacon de 236 ml avec liquide transparent.Huile de vison liquide Fiebing's pour entretien du cuir, flacon de 236 ml avec étiquette et bouchon.
Preço reduzido7,02 €
  • Título: Default Title
Teinture pour cuir Fiebing's Leather Colors en marron moyen, flacon de teinture pour réparer et colorer le cuir.Teinture pour cuir Fiebing's Leather Colors en marron moyen, bouteille de teintures et peintures pour cuir.
A partir de
Preço reduzido7,28 €
61,69 € / l
  • EMBALAGEM: 118 ml 946 ml
Teinture pour cuir Fiebing's Leather Colors, 118ml, couleur marron foncé, teintures et peintures pour cuir authentiqueNuancier de teintures pour cuir Fiebing's Leather Colors en vert, 118ml, peinture pour cuir durable et colorée.
Preço reduzido7,28 €
  • Título: Default Title
Teinture pour cuir Fiebing's Leather Colors noir, liquide de 118ml, application pour cuir, peinture et finition.Nuancier de teintures pour cuir Fiebing's Leather Colors en vert, 118ml, peinture pour cuir durable et colorée.
Preço reduzido7,28 €
  • Título: Default Title
Teinture pour cuir Fiebing's Leather Colors vert, 118 ml, application visible sur un cuir teint en vert.Nuancier de teintures pour cuir Fiebing's Leather Colors en vert, 118ml, peinture pour cuir durable et colorée.
Preço reduzido7,28 €
  • Título: Default Title
Teinture-Fiebings-leather-color-BLUE-GP.jpgNuancier de teintures pour cuir Fiebing's Leather Colors en vert, 118ml, peinture pour cuir durable et colorée.
Preço reduzido7,28 €
  • Título: Default Title
Teinture-Fiebings-leather-color-ROUGE-GP.jpgNuancier de teintures pour cuir Fiebing's Leather Colors en vert, 118ml, peinture pour cuir durable et colorée.
Preço reduzido7,28 €
  • Título: Default Title
Teinture pour cuir Fiebing's Leather Colors en jaune, flacon de 118ml pour coloration et peinture de cuir.Nuancier de teintures pour cuir Fiebing's Leather Colors en vert, 118ml, peinture pour cuir durable et colorée.
Preço reduzido7,28 €
  • Título: Default Title
Teinture-Fiebings-leather-color-TAN-GP.jpgNuancier de teintures pour cuir Fiebing's Leather Colors en vert, 118ml, peinture pour cuir durable et colorée.
Preço reduzido7,28 €
  • Título: Default Title
Teinture pour cuir Fiebing's Leather Colors ROUGE FONCÉ / DARK REDNuancier de teintures pour cuir Fiebing's Leather Colors en vert, 118ml, peinture pour cuir durable et colorée.
Preço reduzido7,28 €
  • Título: Default Title
Crème à la cire de Carnauba Fiebing's pour l'entretien du cuir, crème naturelle en tube de 118 ml.Crème à la cire de Carnauba de Fiebing's pour l'entretien du cuir, contenant de la cire de Carnauba pour protéger et faire briller.
A partir de
Preço reduzido7,42 €
62,88 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Protecteur après repoussage Pro Resist de Fiebing's pour teintures et peintures, en bouteille de 118600.Protecteur après repoussage Pro Resist de Fiebing's pour teintures et peintures, application en zoom sur la surface.
A partir de
Preço reduzido7,67 €
65,00 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Colle de maroquinerie Fiebing's Leathercraft Cement pour assemblage de cuir, tube de colle pour projets en cuir.Colle de maroquinerie Fiebing's Leathercraft Cement pour fixation solide du cuir, visuel en zoom.
A partir de
Preço reduzido7,75 €
65,68 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Teinture Fiebing's Antique Leather Stain 118ml, couleur marron foncé, appliquée sur cuir pour un fini antique élégant.Nuancier de teintures Fiebing's Antique Leather Stain noir pour cuir, présentant différentes nuances de teinture pour cuir.
Preço reduzido7,86 €
  • Título: Default Title
Teinture Fiebing's Antique Leather Stain noir pour cuir, flacon de 118 ml, application sur surface en cuir.Nuancier de teintures Fiebing's Antique Leather Stain noir pour cuir, présentant différentes nuances de teinture pour cuir.
Preço reduzido7,86 €
  • Título: Default Title
teinture antique leather stain MAHOGANYx600.jpgNuancier de teintures Fiebing's Antique Leather Stain noir pour cuir, présentant différentes nuances de teinture pour cuir.
Preço reduzido7,86 €
  • Título: Default Title
Teinture Fiebing's Antique Leather Stain FAUVE pour cuir, bouteille de 118ml, application sur cuir tanné, finition antique.Nuancier de teintures Fiebing's Antique Leather Stain noir pour cuir, présentant différentes nuances de teinture pour cuir.
Preço reduzido7,86 €
  • Título: Default Title
teinture antique leather stain MEDIUM BROWNx600.jpgNuancier de teintures Fiebing's Antique Leather Stain noir pour cuir, présentant différentes nuances de teinture pour cuir.
Preço reduzido7,86 €
  • Título: Default Title
Finition brillante pour cuir Fiebing's Premier Leather Finish, teinture et peinture pour cuir, flacon de 118ml.Acabamento brilhante para couro - Fiebing's Premier Leather Finish
Preço reduzido8,10 €
  • CAPACIDADE: 118 ml
Finition institutionnelle neutre Fiebing's Leather Finish 118ml pour cuir, aspect lisse et durable, dans un flacon.Finition institutionnelle neutre de Fiebing's pour cuir, contenant 118ml, tableau de compatibilité des teintures et peintures.
Preço reduzido8,25 €
  • Título: Default Title
Baume pour cuir neutre de Fiebing's, soin d'entretien du cuir avec cire d'abeille, en pot, pour préserver la souplesse et la brillance.Bálsamo para couro - NEUTRO - Fiebing's Leather Balm with atom wax
A partir de
Preço reduzido8,25 €
69,92 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Protecteur pour cuir Fiebing's Tan Kote, teinture et peinture pour cuir, en bouteille, application facile, finition protectrice.Protetor para couro - Fiebing's Tan Kote
A partir de
Preço reduzido8,25 €
69,92 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en marron foncé, bouteille de 118ml, utilisée pour la teinture et la finition.Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinture de 118ml, couleur marron clair, application pour bords de cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote neutre, peinture pour finition de tranche en cuir, flacon de 118 mlFinition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote neutre, liquide pour finition et protection des bords en cuir.
A partir de
Preço reduzido8,49 €
71,95 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinture marron, 118ml, pour finition et protection du cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinture marron fauve, 118 ml, appliquée sur un bord de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, 118ml, couleur marron clair, application pour bords de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote jaune, flacon de 118 ml, application pour cuir teinté et fini.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinture orange, 118ml, appliquée sur une pièce de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en rouge, liquide de 118ml pour une finition nette et durable.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote 118ml en rose, teinture et peinture pour bords de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en acajou, flacon de 118ml, utilisé pour la teinture et la finition du cuirNuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en bleu, flacon de 118ml, appliqué sur du cuir avec finition lisseNuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en vert, 118ml, teinture et peinture pour cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote 118ml en blanc, teinture et peinture pour bords de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Preço reduzido8,49 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, noir, gel de 118 ml pour une finition professionnelle des bords en cuirFinition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote noir, peinture pour bords de cuir, flacon de 946 ml
A partir de
Preço reduzido8,49 €
71,95 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
resolene fiebing marron.jpgVerniz para cabedal - Fiebing's acrylic resolene - CASTANHO - 118ml
Preço reduzido8,50 €
  • Título: Default Title
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition transparente pour protection et brillance du cuir.Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition protectrice pour cuir, en bouteille de 946 ml.
A partir de
Preço reduzido8,50 €
72,03 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml

Viu 48 artigos de 62

Ver os seguintes produtos
Artigos vistos recentemente