Produtos de preparação para couro

5 produtos

Visto
Préparation avant teinture Fiebing's #5 pour cuir, liquide pour préparer la surface avant la teinture ou la peinture.Préparation avant teinture Fiebing's #5 Dye Prep pour cuir, produit pour préparer la surface avant teinture ou peinture.
A partir de
Preço reduzido6,90 €
58,47 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Préparation du cuir au modelage avec la teinture Eco-Flo Easy Carve concentrate 236ml, protection pour cuir teinté et modelé.Preparação do couro para modelagem - Concentrado Eco-Flo Easy Carve - 236ml
Preço reduzido7,91 €
  • Título: Default Title
Préparateur dégraissant Fiebing's DEGLAZER pour cuir, liquide de 118ml utilisé avant la teinture ou la peinture.Preparador desengordurante antes de tingir - Fiebing's DEGLAZER - 118ml
Preço reduzido8,50 €
  • Título: Default Title
COMMENT TEINTER DU CUIR ? GUIDE & VIDÉO
Voir le guide
teinture du cuir
France 🔵⚪🔴
Décapant pour cuir Saphir, teintures et peintures, en bouteille, utilisé pour nettoyer et restaurer le cuir.Décapant pour cuir Saphir, teintures et peintures, en bouteille, utilisé pour nettoyer et préparer le cuir avant la coloration.
A partir de
Preço reduzido9,80 €
98,00 € / l
  • CAPACIDADE: 100 ml 500 ml
Teinture et peinture pour cuir Bee Natural Leather Care PRO Carv, flacon de 236 ml, produits d'entretien pour cuir naturelTeinture et peinture pour cuir Bee Natural Leather Care PRO Carv, flacon de 32 oz (946 ml), liquide pour soins du cuir.
A partir de
Preço reduzido19,90 €
84,32 € / l
  • CAPACIDADE: 236 ml 946 ml
Artigos vistos recentemente