Verniz e proteção

17 produtos

Visto
Allemagne ⚫🔴🟡
Vernis acrylique en aérosol de 150ml pour métal et loisirs créatifs, finition transparente et brillante.Vernis acrylique en aérosol de 150 ml pour métal et loisirs créatifs, finition transparente, marque Autres.
Preço reduzido3,82 €
  • ACABAMENTO: Brilhante Acetinado Mat
France 🔵⚪🔴 Nouvelle formule
Fixatif durcisseur Deco Cuir pour finition et protection du cuir, en flacon de 60 ml, avec texture gomme.Fixador endurecedor para acabamento de pele - Deco Cuir
A partir de
Preço reduzido4,20 €
70,00 € / l
  • CAPACIDADE: 60 ml 250 ml
Vernis brillant pour cuir Fiebing's Leather Sheen en bouteille de 118 ml, finition brillante pour cuir.Vernis brillant pour cuir Fiebing's Leather Sheen appliqué sur un tableau de compatibilité pour teinture et peinture de cuir.
A partir de
Preço reduzido6,60 €
55,93 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Finition brillante Eco-Flo Super Shene pour la protection du cuir, teintures et peintures, aspect lisse et brillant.Finition brillante Eco-Flo Super Shene pour la protection du cuir, teintures et peintures, application en surface de cuir.
A partir de
Preço reduzido7,91 €
60,85 € / l
  • CAPACIDADE: 130 ml 946 ml
Finition mate Eco-Flo Satin Shene pour protection du cuir, teinture et peinture, finition douce et durable.Acabamento MATE para proteção do couro - Eco-Flo Satin Shene
A partir de
Preço reduzido7,91 €
60,85 € / l
  • CAPACIDADE: 130 ml 946 ml
Protecteur après repoussage Pro Resist de Fiebing's pour teintures et peintures, en bouteille de 118600.Protecteur après repoussage Pro Resist de Fiebing's pour teintures et peintures, application en zoom sur la surface.
A partir de
Preço reduzido9,20 €
77,97 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Finition brillante pour cuir Fiebing's Premier Leather Finish, teinture et peinture pour cuir, flacon de 118ml.Acabamento brilhante para couro - Fiebing's Premier Leather Finish
Preço reduzido9,72 €
  • CAPACIDADE: 118 ml
Finition institutionnelle neutre Fiebing's Leather Finish 118ml pour cuir, aspect lisse et durable, dans un flacon.Finition institutionnelle neutre de Fiebing's pour cuir, contenant 118ml, tableau de compatibilité des teintures et peintures.
Preço reduzido9,90 €
  • Título: Default Title
Baume pour cuir neutre de Fiebing's, soin d'entretien du cuir avec cire d'abeille, en pot, pour préserver la souplesse et la brillance.Bálsamo para couro - NEUTRO - Fiebing's Leather Balm with atom wax
A partir de
Preço reduzido9,90 €
83,90 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Protecteur pour cuir Fiebing's Tan Kote, teinture et peinture pour cuir, en bouteille, application facile, finition protectrice.Protetor para couro - Fiebing's Tan Kote
A partir de
Preço reduzido9,90 €
83,90 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Finition pour cuir Fiebing's Bag Kote, teintures et peintures pour cuir, application de finition protectrice sur cuir.Finition pour cuir Fiebing's Bag Kote, teintures et peintures pour cuir, contenant une bouteille de produit de finition pour décoration.
A partir de
Preço reduzido9,96 €
84,41 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene noir 118ml, finition protectrice pour cuir, visible dans le flacon.Vidéo : Utilisation du Resolene
Preço reduzido10,20 €
  • Título: Default Title
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition transparente pour protection et brillance du cuir.Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition protectrice pour cuir, en bouteille de 946 ml.
A partir de
Preço reduzido10,20 €
86,44 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
resolene fiebing marron.jpgVerniz para cabedal - Fiebing's acrylic resolene - CASTANHO - 118ml
Preço reduzido10,20 €
  • Título: Default Title
Leathersheenaerosol-1.jpgLeathersheenaerosol-2.jpg
Preço reduzido17,90 €
  • Título: Default Title
Teinture pour pores en cuir RTC de Bee Natural Leather Care, flacon de 118 ml, pour entretenir et restaurer le cuir naturel.Teinture pour pores en cuir RTC de Bee Natural Leather Care, application en pâte pour réparation et renforcement du cuir.
A partir de
Preço reduzido19,50 €
165,25 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 473 ml
Finition pour cuir neutre brillant Eco Flo de Tandy Leather, contenant 250 ml, appliquée sur une pièce de cuir brun.Acabamento para couro - NEUTRO BRILHANTE - Eco Flo
Preço reduzido26,39 €
  • CAPACIDADE: 250 ml
Artigos vistos recentemente