Visto
Ver produtos anteriores
Enclume Oka pour retirer boutons pression et rivets, outil solide en métal avec surface de travail robuste.Bigorna para remover molas de pressão e rebites - Oka
Preço reduzido6,58 €
  • DIÂMETRO: 7,5 mm 9,8 mm 13 mm 15,5 mm
France 🔵⚪🔴
Brosse en bois Saphir avec poils en laiton pour l’entretien du cuir, nubuck, velours et daim, longueur 16,5 cm.Brosse en bois Saphir avec poils en laiton pour l'entretien du cuir, nubuck, velours ou daim, 16,5 cm.
Preço reduzido6,58 €
  • Título: Default Title
Préparation du cuir au modelage avec la teinture Eco-Flo Easy Carve concentrate 236ml, protection pour cuir teinté et modelé.Preparação do couro para modelagem - Concentrado Eco-Flo Easy Carve - 236ml
Preço reduzido6,59 €
  • Título: Default Title
Kit de nettoyage pour cuir en daim ou velours Tandy Leather, comprenant brosse douce et produits d'entretien pour finition daim.Kit de nettoyage Tandy Leather pour cuir daim ou velours, comprenant produits pour l'entretien du cuir finition daim ou velours.
Preço reduzido6,59 €
  • Título: Default Title
Gomme adragante Eco Flo de Tandy Leather pour finition de tranche, utilisée avec teintures et peintures artisanales.Gomme adragante Eco Flo de Tandy Leather utilisée pour la finition de tranche dans les teintures et peintures pour cuir.
A partir de
Preço reduzido6,59 €
50,69 € / l
  • CAPACIDADE: 130 ml 946 ml
Finition brillante Eco-Flo Super Shene pour la protection du cuir, teintures et peintures, aspect lisse et brillant.Finition brillante Eco-Flo Super Shene pour la protection du cuir, teintures et peintures, application en surface de cuir.
A partir de
Preço reduzido6,59 €
50,69 € / l
  • CAPACIDADE: 130 ml 946 ml
Finition mate Eco-Flo Satin Shene pour protection du cuir, teinture et peinture, finition douce et durable.Acabamento MATE para proteção do couro - Eco-Flo Satin Shene
A partir de
Preço reduzido6,59 €
50,69 € / l
  • CAPACIDADE: 130 ml 946 ml
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, couleur marron brun, 130ml, pour réparer et colorer le cuir avec précision.Teinture 2 en 1 Eco-Flo pour cuir, 130ml, marron brun, Fudge Brown, appliquée sur un fourreau en cuir.
Preço reduzido6,59 €
  • Título: Default Title
Colle de maroquinerie Eco-Flo pour cuir, liquide, 118 ml, Tandy Leather, adaptée à la réparation et la fabrication de cuir.Colle de maroquinerie Eco-Flo de Tandy Leather pour assembler cuir, flacon de 946 ml, application précise et durable
A partir de
Preço reduzido6,59 €
55,85 € / l
  • CAPACIDADE: 118 ml 946 ml
TA690-Lot-2-rouleaux-abrasif-Grain-120-et-180-Diam-60mm-CRAFTOOL.jpg3972-22-rouleau-abrasif-touret.jpg
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, 130ml, couleur noir midnigth black, appliquée sur un cuir noir.Nuancier de teintures Eco-Flo 2 en 1 pour cuir en Ocre et Brun Acorn, 130 ml, présentant diverses nuances de teintures pour cuir
Preço reduzido6,59 €
  • Título: Default Title
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, 130ml, couleur ocre / acorn brown, applicateur et fini sur cuir naturel.Teinture 2 en 1 Eco-Flo pour cuir, couleur OCRE, appliquée sur une sacoche en cuir, 130 ml, teintures et peintures pour cuir.
Preço reduzido6,59 €
  • Título: Default Title
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, FAUVE HAVANE, 130ml, peinture et teintures pour cuir, couleur désert tanTeinture 2 en 1 Eco-Flo pour cuir, couleur Fauve Havané / Desert Tan, 130 ml, teintures et peintures pour cuir.
Preço reduzido6,59 €
  • Título: Default Title
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, 130ml, couleur rouge cerise, application sur un cuir naturel et brillant.Nuancier de teintures Eco-Flo 2 en 1 pour cuir en Ocre et Brun Acorn, 130 ml, présentant diverses nuances de teintures pour cuir
Preço reduzido6,59 €
  • Título: Default Title
barrettes-papillon-4232.jpgKit pour barrette en cuir - PAPILLON - 4232
Preço reduzido6,60 €
  • Título: Default Title
Outil emporte-pièce à frapper Tandy Leather Point Aiguille, pour travaux de couture ou de maroquinerie, en métal robuste.Emporte-pièce à frapper CRAFTOOL Tandy Leather, point aiguille, outil pour cuir, en métal, avec motif fin.
Preço reduzido6,62 €
  • Título: Default Title
Conchos à lacer NAVAJO en vieux nickel, 33x44 mm, accessoires de mode de la marque Ivan, avec détails visibles.Conchos à lacer NAVAJO en vieux nickel, 33x44 mm, accessoires de mode, marque Ivan, visibles en détail.
Preço reduzido6,62 €
  • Título: Default Title
Conchos à lacer CHEYENNE en vieux nickel, accessoire pour cuir, 33x44 mm, marque Ivan, finition métallique éléganteConchos à lacer Ivan CHEYENNE en vieux nickel, 33x44 mm, accessoires pour cuir et artisanat.
Preço reduzido6,62 €
  • Título: Default Title
Emporte-pièce à frapper rond Tandy Leather Craftool pour la décoration en cuir, en acier durable, avec surface lisse.Emporte-pièce à frapper rond Tandy Leather Craftool pour créer des motifs circulaires sur cuir.
Preço reduzido6,62 €
  • DIÂMETRO: 0,5 mm 1 mm
France 🔵⚪🔴
Spray imperméabilisant pour cuir de 50 ml de la marque Trimadel, protection hydrofuge pour surfaces en cuir.Spray imperméabilisant pour cuir Trimadel, 150 ml, protection contre l'eau et les taches, en flacon pratique.
A partir de
Preço reduzido6,62 €
132,40 € / l
  • CAPACIDADE: 50 ml 150 ml
France 🔵⚪🔴
Nettoyant pour chaussures sneaker Saphir, 75ml, pour l'entretien du cuir et des sneakers en bon état.Nettoyant pour chaussures Sneaker Cleaner Saphir, 75ml, pour l'entretien des sneakers en cuir, visible dans la bouteille.
Preço reduzido6,63 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU-CLAIR-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-VERT-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-TURQUOISE-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-JAUNE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-MARRON-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-ORANGE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Preço reduzido6,65 €
  • Título: Default Title
TL-3434-03-Lot-de-4-pinceaux-en-Taklon-Angled-set.jpgTL-3434-03-Lot-de-4-pinceaux-en-Taklon-Angled-set-2-.jpg
Preço reduzido6,75 €
  • Título: Default Title
Outil Matoir Tandy Leather avec manche en bois, grain moyen de 4,5 mm, utilisé pour la couture et la sculpture du cuir.Outil Matoir Tandy Leather avec manche en cuir, grain moyen de 4,5 mm, utilisé pour le travail du cuir.
Preço reduzido6,78 €
  • Título: Default Title
Matoir Tandy Leather avec manche pour beveler undercut 5 mm, outil de tannage et finition en cuir, modèle 6060.Outil beveler Tandy Leather B60-6060 pour cuir, manche en bois, lame sous-cut de 5 mm pour découpe précise
Preço reduzido6,78 €
  • Título: Default Title
Matoir avec manche - Hérisson - 6709x300.jpgC709-6709-00-TL.jpg
Matoir avec manche - Hérisson - 6366x300.jpgC366-6366-00-TL.jpg
Preço reduzido6,78 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche Tandy Leather pour biseautage, outil de 5 mm avec surface quadrillée, utilisé pour le travail du cuir.Outil Tandy Leather Matoir sur manche avec beveler quadrillé 5 mm, idéal pour travailler le cuir.
Preço reduzido6,78 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche - Biseautage - 6205x300.jpgB205-6205-00-TL.jpg
Preço reduzido6,78 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche - Petit ciselage - 6890x300.jpgF890-6890-00-TL.jpg
Preço reduzido6,78 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche - Petite voute - 6898x300.jpgF898-6898-00-TL.jpg
Preço reduzido6,78 €
  • Título: Default Title
Lame d’alêne droite Osborne 413N-8, pièce de rechange pour outils d’aléner, en métal avec poignée.
Preço reduzido6,92 €
  • Título: Default Title
OSB-413-N6.jpg
Preço reduzido6,92 €
  • Título: Default Title
OSB-413-N5.jpg
Preço reduzido6,92 €
  • Título: Default Title
Patron imprimé en taille réelle pour porte-cartes avec pince à billet en cuir Modèle DILLON de Tandy LeatherPatron papier porte-cartes avec pince à billets en cuir et explications en français et anglais
Preço reduzido6,93 €
  • Título: Default Title
Lissette en bois polyvalente Tandy Leather Craftool 8121-00, outil en bois pour travaux de cuir, visible sur l'image.Outils Lissette en bois polyvalente Tandy Leather pour couture et travaux du cuir, avec poignée ergonomique et surface lisse.
Preço reduzido6,98 €
  • Título: Default Title
68085-00-L.JPGO85-68085-00-Tl.jpg
Preço reduzido7,00 €
  • Título: Default Title
6217-00-L.JPGP217-6217-00-TL.jpg
Preço reduzido7,00 €
  • Título: Default Title
Matoir en cuir Tandy Leather avec manche pour gravure de notes de musique, outil de couture et de reliure.Outil Matoir sur manche Tandy Leather pour marquage de notes de musique, en cuir, avec manche en bois.
Preço reduzido7,00 €
  • Título: Default Title
Outil Matoir sur manche Tandy Leather avec note de musique gravée, utilisé pour le travail du cuir.Outil Matoir sur manche Tandy Leather pour travail du cuir, avec motif double note de musique, en métal robuste.
Preço reduzido7,00 €
  • Título: Default Title
Outil matoir Tandy Leather pour chat avec manche en bois, utilisé pour la couture et la tannage du cuir.Matoir sur manche Tandy Leather pour chat, outil en cuir avec manche en bois, utilisé pour le travail du cuir.
Preço reduzido7,00 €
  • Título: Default Title
6508-00-L.JPGG508-6508-00-TL.jpg
Preço reduzido7,00 €
  • Título: Default Title

Viu 528 artigos de 1620

Ver os seguintes produtos
Artigos vistos recentemente