Acabamento de acessórios de marroquinaria - Latão

286 produtos

Visto
Ver produtos anteriores
Boucle de ceinture à rouleau en laiton massif de la marque Tandy Leather, adaptée pour la fabrication de ceintures en cuir.Boucle de ceinture à rouleau en laiton massif Tandy Leather, boucle de ceinture en métal doré, finition solide et élégante.
A partir de
Preço reduzido6,59 €
  • ACABAMENTO: Laiton Nickelé
  • LARGURA: 19 mm 25 mm
France 🔵⚪🔴
Filet décoratif plat en laiton avec bélière ronde de 11 mm, accessoire en laiton de la marque Poursin.Filet décoratif plat en laiton avec bélière ronde de 11mm, accessoire de bijouterie Poursin, visible en image.
Preço reduzido2,52 €
  • Título: Default Title
Pointes en laiton miniatures avec tête ronde, 6x1mm, accessoires pour bricolage ou modélisme, image montrant les pointes.
A partir de
Preço reduzido4,90 €
245,00 € / kg
  • EMBALAGEM: 20 g 100 g
BA266-Embout-de-ceinture-en-laiton-massif-MED-2-.jpgBA266-Embout-de-ceinture-en-laiton-massif-MED-3-.jpg
Preço reduzido6,08 €
  • Título: Default Title
Pointes en laiton pour malle, tête ronde, lot de 12x1,3mm, accessoires de fixation, finition métallique brillante.
A partir de
Preço reduzido4,90 €
245,00 € / kg
  • EMBALAGEM: 20 g 100 g
Concho à riveter Ivan de 23mm en laiton et cuivre nacré, adapté pour accessoires de chasse, avec motif en relief.Concho à riveter pour cartouche de chasse en laiton et cuivre nacré, accessoire pour cuir, marque Ivan.
Preço reduzido3,22 €
  • Título: Default Title
Clous tapissier décoratifs de 11mm de la marque Orient, accessoires pour mobilier ou décoration intérieure, visibles en gros plan.Clous tapissier décoratifs de 11mm de la marque Orient, accessoires pour décoration intérieure, visibles en gros plan.
A partir de
Preço reduzido3,90 €
0,16 € / item
  • EMBALAGEM: Por 25 Por 100
Butée métallique pour fermeture éclair finition dorée en 4 mm de largeur Arrêt bas en laiton pour fermeture éclair
A partir de
Preço reduzido0,20 €
  • LARGURA: 4 mm 6 mm
BA556-Boucle-de-ceinture-avec-chape-laiton-massif-YVE-40mm-01-.jpgBA556-Boucle-de-ceinture-avec-chape-en-laiton-massif-YVE-03-.jpg
Preço reduzido9,49 €
  • Título: Default Title
Boucle de ceinture double en laiton UIT de 20 mm, pièce de bouclerie pour ceinture, finition métallique brillante.Boucle de ceinture double en laiton UIT de 20mm, pièce de bouclerie solide avec finition métallique brillante.
Preço reduzido3,22 €
  • Título: Default Title
Boucle de ceinture double en laiton massif AWA de 50mm, boucle de ceinture robuste et élégante en laiton.Boucle de ceinture double en laiton massif AWA, 50 mm, avec finition brillante, pour ceintures en cuir ou textile.
Preço reduzido8,90 €
  • Título: Default Title
Fermeture à glissière au mètre de couleur beige finition métal laiton largeur 4 mmFermeture éclair au mètre avec arrêt haut, arrêt bas et curseur en laiton
A partir de
Preço reduzido1,46 €
14,60 € / m
  • Cor: Beige Chocolat Noir
  • LARGURA: 4 mm 6 mm
Rondelles cuvettes en laiton poli de 7mm, accessoires de haute qualité, visibles en gros plan.
A partir de
Preço reduzido4,90 €
245,00 € / kg
  • EMBALAGEM: 20 g 100 g
France 🔵⚪🔴
Boucle de ceinture double soudée en laiton Poursin, modèle CYR, 54mm, pour boucle de ceinture en cuir ou tissu.Boucle de ceinture double soudée en laiton CYR de 54 mm de la marque Poursin, vue en gros plan sur un fond blanc.
Preço reduzido14,89 €
  • Título: Default Title
Clous tapissier décoratifs DAISY de 11mm, accessoires pour décoration intérieure, visibles en image.Clous tapissier décoratifs Daisy de 11 mm, accessoires pour ameublement, visibles en image.
A partir de
Preço reduzido5,08 €
0,20 € / item
  • EMBALAGEM: Por 25 Por 100
Clous tapissier décoratifs de 11mm de la marque SAVOY, accessoires pour décoration intérieure ou meuble.Clous tapissier décoratifs de 11mm de la marque SAVOY, accessoires pour mobilier ou décoration intérieure.
Preço reduzido3,90 €
0,16 € / item
  • EMBALAGEM: Por 25
Fermeture clip en laiton pour bouclerie, pièce métallique élégante et résistante, utilisée pour la fixation et la finition.Fermeture clip en laiton, bouclerie durable pour bijoux ou accessoires, image montrant la pièce en métal brillant.
A partir de
Preço reduzido2,90 €
  • LARGURA: 15 mm 19 mm 25 mm 30 mm
2' choix
Filet décoratif finition laiton - Pour lanière de 20mmDécoration imitation mors de filet pour lanière en cuir de 20 mm
Preço reduzido3,72 €
  • Título: Default Title
Boucle de ceinture double BOB - Laiton - 38mmCeinture en cuir avec la boucle octogone BOB finition laiton
Preço reduzido6,89 €
  • ACABAMENTO: Laiton Nickelé
  • LARGURA: 38 mm
Boucle de ceinture double BAM en laiton satiné, 25 mm, avec finition élégante pour accessoires de mode.Boucle de ceinture double BAM en laiton satiné, 40 mm, boucle de ceinture élégante pour accessoires de mode.
A partir de
Preço reduzido4,33 €
  • LARGURA: 25 mm 40 mm
Boucle de ceinturon ROZ - DORÉ LUXE et VERT - 40mmCeinture en cuir DIY avec boucle de ceinturon doré avec pierre verte
Preço reduzido13,48 €
  • Título: Default Title
Curseur autobloquant en finition laiton pour fermeture au mètre. Curseur doré de largeur 4 mmFermeture éclair au mètre avec arrêt haut, arrêt bas et curseur en laiton
A partir de
Preço reduzido3,16 €
  • CURSOR: Autoblocante Livre
  • LARGURA: 4 mm 6 mm
Butée métallique pour fermeture éclair en finition dorée largeur 6 mmArrêt haut en laiton pour fermeture éclair
A partir de
Preço reduzido0,28 €
  • LARGURA: 4 mm 6 mm
France 🔵⚪🔴
Fermoir pour sac en laiton Poursin, modèle État-Major SEM 50, dimensions 47x65mm, accessoire pour sac en cuir.Fermoir pour sac en laiton Poursin, modèle État-Major SEM 50, dimensions 47x65mm, accessoire pour sac en cuir.
Preço reduzido9,60 €
  • Título: Default Title
Concho à visser BALLE DE PISTOLET - 29x10mm - Laiton et cuivre nacréVidéo Deco Cuir : Qu'est ce qu'un concho ?
Preço reduzido4,61 €
  • Título: Default Title
Clous tapissier décoratifs de 11mm de la marque Oxford, accessoires pour décoration intérieure, visibles en détail.Clous tapissier décoratifs de 11mm de la marque Oxford, accessoires pour décoration intérieure, visibles sur l'image.
A partir de
Preço reduzido3,77 €
0,15 € / item
  • EMBALAGEM: Por 25 Por 100
France 🔵⚪🔴
Boucle de ceinture en laiton Poursin, 25mm, modèle HUU, finition brillante, avec détails de la boucle et texture du laiton.Boucle de ceinture en laiton Poursin, 25mm, design élégant, pour boucle de ceinture en cuir ou textile.
Preço reduzido10,50 €
  • Título: Default Title
Lot de 10 embouts en laiton massif pour lacet rond de 3 mm, accessoires pour cordons et lacets.Ensemble de 10 embouts en laiton massif pour lacets ronds de 3 mm, accessoires pour cordons ou cordons en laiton.
Preço reduzido6,13 €
  • Título: Default Title
Rondelles en laiton massif de 11mm, accessoires en métal doré, montrant leur surface lisse et leur forme circulaire.Rondelles en laiton massif de 11mm, accessoires avec motif tête de mort, image montrant le design en métal doré.
Preço reduzido5,15 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Boucle de ceinture double en laiton de 23mm de la marque Poursin, vue en gros plan sur la boucle en laiton brillante.Boucle de ceinture double en laiton de 23mm de la marque Poursin, conçue pour la boucle en cuir ou tissu.
Preço reduzido6,25 €
  • Título: Default Title
Boucle de ceinture en laiton double ardillon, 40mm, pour ceinture robuste et élégante, fabrication de qualité.Boucle de ceinture double à double ardillon en laiton DAI, 40mm, avec bouclerie robuste pour ceinture élégante.
A partir de
Preço reduzido9,89 €
  • ACABAMENTO: Laiton Nickelé
Concho à visser en laiton CROIX FLEURIE - 24x29mmConcho croix chrétienne style fleuri - décoration sur cuir
Preço reduzido5,34 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Boucle de ceinture en laiton Poursin, modèle S, diamètre 23 mm, avec finition laiton, pour accessoires de maroquinerie.Boucle de ceinture en laiton Poursin S. Poursin, 23mm, pièce de bouclerie pour ceinture en laiton, visible en image.
Preço reduzido7,14 €
  • Título: Default Title
Lot de 10 rivets en laiton pour poignée de couteau, diamètre 8mm, longueur 9mm, fabriqués par Gobin Daudé.Lot de 10 rivets en laiton pour poignée de couteau, diamètre 8mm, longueur 9mm, par Gobin Daudé.
Preço reduzido4,90 €
  • COMPRIMENTO: 9 mm 12 mm 15 mm
France 🔵⚪🔴
Boucle de ceinture double en laiton Poursin, 35mm, style bouclerie, visible avec finition en laiton brillant.Boucle de ceinture double en laiton Poursin, 35mm, style boucle de ceinture en laiton pour accessoires de mode.
Preço reduzido9,24 €
  • Título: Default Title
Anneau rond de porte-clés - LAITON - 10mm
Preço reduzido0,06 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Fermoir pour sac en laiton État-Major SEM 88 de Poursin, 47x65mm, accessoire pour sac en cuir ou tissu.Fermoir pour sac en laiton État-Major SEM 88 de Poursin, dimensions 47x65mm, accessoire en métal doré pour sac.
Preço reduzido9,60 €
  • Título: Default Title
Vis nickelé pour fixer les accessoires de maroquinerie sur cuir épais - longueur 15 mmLot de 25 vis 3x15 mm en acier laitonné pour fixer les vis chicago et boutons de col sur du cuir épais
A partir de
Preço reduzido4,00 €
  • ACABAMENTO: Nickelé Laiton Laiton vieilli
France 🔵⚪🔴
Fermoir pour sac en laiton Poursin Estado-Major SEM 89, dimensions 47x65mm, accessoire pour sac en métal naturel.Fermoir pour sac en laiton État-Major SEM 89 par Poursin, 47x65mm, accessoire de sac en métal doré.
Preço reduzido9,60 €
  • Título: Default Title
Boucle de trait en laiton massif et ardillon en inox - 40mmBoucle de trait pour lanière de 40mm - Bouclerie équestre
Preço reduzido21,16 €
  • Título: Default Title
Lot de 25 vis 3x12 mm finition laiton  pour fixer les vis chicago et boutons de col sur du cuir épaisLot de 25 vis 3x12 mm en laiton vieilli pour fixer les vis chicago et boutons de col sur du cuir épais
Preço reduzido4,30 €
  • ACABAMENTO: Laiton Laiton vieilli
Mousqueton tournant à tirette en laiton pour lanière de 20mm, accessoires de bouclerie Tandy Leather 1153-00.
Preço reduzido7,31 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Concho décoratif rond à riveter - 25mm - LAITON SATINÉConcho rond - 25mm - LAITON SATINÉ
Preço reduzido2,61 €
  • Título: Default Title
Boucle de ceinturon ovale en laiton à personnaliser - Ivan 1814-00Emporte-pièce ovale pour boucle de ceinturon Ivan 3963-17, outil de 51x76mm pour découpe précise.
Preço reduzido13,50 €
  • Título: Default Title
Nouveauté Italie 🟢⚪🔴
Gros bouton de col pour maroquinerie, en laiton massif Ø 17,5 mmGros bouton de col à visser, en laiton massif Ø 17,5 mm
Preço reduzido4,90 €
  • Título: Default Title
Nouveauté Italie 🟢⚪🔴
Anneau rond soudé en acier, finition laiton pour maroquinerie et sellerie, Ø 50 mmAnneau rond soudé en acier, finition laiton vieilli pour maroquinerie et sellerie, Ø 30 mm
A partir de
Preço reduzido0,41 €
  • DIÂMETRO: 30 mm 40 mm 50 mm 60 mm 80 mm

Viu 286 artigos de 286

Artigos vistos recentemente