Todos os produtos

7032 produtos

Visto
Ver produtos anteriores
Adaptateur de griffes à frapper pour presse manuelle Craftplus, outil de marque Ivan, pour presse 3960, en métal robuste.Griffe à frapper Ivan avec 10 embouts interchangeables, pointes diamants, pour presse à main, entreaxes 3,5mm, 4,5mm et 6mm
Preço reduzido29,90 €
  • Título: Default Title
Pack économique
Adaptateur de jeux de pose PINCE pour presse d'établi, outil Deco Cuir pour travaux de couture et assemblage.Adaptateur de jeux de pose PINCE pour presse d'établi, outil de bricolage Deco Cuir, pour fixation précise et sécurisée.
Preço reduzido10,72 €-10% Preço normal11,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Adaptateur de jeux de pose PINCE pour presse d'établi, partie basse, outil de fixation robuste et précis pour travaux de mécanique.Adaptateur de jeux de pose PINCE pour presse d'établi, partie basse, outil robuste pour travaux de fixation et assemblage.
Preço reduzido3,20 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Adaptateur de jeux de pose PINCE pour presse d'établi, partie haute, outil Deco Cuir pour travaux de cuir et bricolage.Adaptateur de jeux de pose PINCE pour presse d'établi, outil de haute qualité de Deco Cuir, partie haute.
Preço reduzido8,70 €
  • Título: Default Title
Adaptateur de jeux de pose standard pour presse d'établi Ivan Craftplus 3960, outil manuel pour la pose précise.Adaptateur de jeux de pose pour presse d'établi Ivan Craftplus 3960, outil manuel pour ajustements précis.
Preço reduzido18,20 €
  • Título: Default Title
Outils adaptateurs de matoirs Ivan Craftplus 3961-01 pour presse manuelle 3960, ensemble d'outils intermédiaires.Adaptateur de moteur pour presse manuelle Ivan Craftplus 3960, outil robuste en métal avec poignée pour une utilisation facile.
Preço reduzido39,90 €
  • Título: Default Title
Adaptateur d'emporte-pièces en cuir pour presse manuelle Craftplus 3960, marque Ivan, outil robuste pour découpe préciseAdaptateur pour emporte-pièces ronds à frapper en cuir de 2 à 5 mm, outil de la marque Ivan, utilisé avec presse Craftplus.
Preço reduzido29,90 €
  • Título: Default Title
Additif 2-Hard spécial plastique pour peinture Angelus, teintures et peintures pour renforcer la finition et la durabilité.Additif 2-Hard spécial plastique pour peinture Angelus, teintures et peintures pour plastique, en bouteille.
A partir de
Preço reduzido7,96 €
274,48 € / l
  • CAPACIDADE: 29 ml 118 ml
Additif 2 - Soft pour peinture Angelus - 29 mlAdditif 2 - Soft pour peinture Angelus 118ml
A partir de
Preço reduzido7,96 €
274,48 € / l
  • CAPACIDADE: 29 ml 118 ml
Additif Duller Angelus pour réduire la brillance de la peinture, flacon de 29,5 ml pour teintes et peintures.Additif Duller Angelus pour réduire la brillance de la peinture, flacon de 118 ml pour teintures et peintures artistiques.
A partir de
Preço reduzido7,96 €
274,48 € / l
  • CAPACIDADE: 29 ml 118 ml
Allemagne ⚫🔴🟡
Durcisseur A300 pour colle Renia pour cuir, agent durcissant à base aqueuse, visible en bouteille dans l'image.Durcisseur A300 Renia pour colle à base aqueuse pour cuir, visible dans un flacon ou applicateur.
Preço reduzido15,69 €
  • CAPACIDADE: 100 ml
Allemagne ⚫🔴🟡
Durcisseur HARTER C pour colle Renia solvantée, compatible avec colles pour cuir, fabriqué par Renia, visible en bouteille.Durcisseur HARTER C de Renia pour colle solvantée, utilisé pour renforcer l'adhérence des colles pour cuir Renia.
Preço reduzido13,75 €
  • CAPACIDADE: 100 ml
Additif pour teinture Eco-Flo Waterstain argent, flacon de 250ml, utilisé pour teindre et patiner le bois ou autres matériaux.Nuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Preço reduzido18,22 €
  • Título: Default Title
Additif Waterstain Eco-Flo pour teinture cuir or or jaune, 250ml, produit pour teintures et peintures.Nuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Preço reduzido18,22 €
  • Título: Default Title
Additif Waterstain Eco-Flo pour teinture perle, 250ml, utilisé pour embellir et protéger les teintures et peintures.Nuancier de teintures Eco-Flo Waterstain en marron foncé, montre différents échantillons de teinture pour bois.
Preço reduzido18,22 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Adhésif double-face pour cuir autocollant, colle pour cuir, idéal pour réparation ou fixation, marque Autres.Fita adesiva de dupla face para couro autocolante
A partir de
Preço reduzido0,89 €
  • TAMANHO: 15 x 20 cm 20 x 30 cm 30 x 40 cm
France 🔵⚪🔴
Affiche d'une nomenclature de 1900 de Simonin Blanchard & Cie, format 835x630mm, dans la catégorie livres et patrons, par Vergez Blanchard.Affiche de nomenclature de 1900 de Simonin Blanchard & Cie, 835x630mm, dans la catégorie livres et patrons, par Vergez Blanchard.
Preço reduzido16,39 €
  • Título: Default Title
Outil affûteur pour emporte-pièce rond et bissonnette, outil de cuisine pour aiguiser et entretenir les emporte-pièces.Affûteur pour emporte-pièce rond et bissonnette, outil de cuisine, avec lame de précision, conçu pour affûter les emporte-pièces.
Preço reduzido28,50 €
  • Título: Default Title
Allemagne ⚫🔴🟡
Aiguille à bout pointu Osborne avec gros chas, outil de mercerie pour la couture et la broderie, en métal fin.Aiguille à bout pointu à gros chas de la marque Osborne, outil de mercerie pour couture précise, visible en gros plan.
A partir de
Preço reduzido0,40 €
  • DIÂMETRO: 1,8 mm 2,4 mm
Nouveauté France 🔵⚪🔴
Aiguille de précision en inox pour colle et frein filet - Diamètre intérieur 0,41 mmFrein filet Deco Cuir avec aiguille de dosage
Preço reduzido0,88 €
  • Título: Default Title
Aiguille incurvée en S - Pointe triangle - Carrelet - Mercerie pour tapissier ou travail du cuirAiguille en S - Pointe triangle - Gros chas pour fil 1 mm - Tandy Leather 11193-00
Preço reduzido5,99 €
  • Título: Default Title
Aiguille fine de rechange pour alêne automatique Tandy Leather 1216, outil de couture précis pour travaux de maroquinerie.Aiguille fine de rechange pour alêne automatique TANDY LEATHER 1216, outil de couture précis et compatible.
Preço reduzido4,96 €
  • Título: Default Title
Aiguille LARGE de rechange pour alêne automatique Tandy Leather 1216, outil de couture pour cuir, en métal robuste.Aiguille large de rechange pour alêne automatique Tandy Leather 1216, outil de couture, vue détaillée de l'aiguille en position.
Preço reduzido4,96 €
  • Título: Default Title
Aiguille passe-lacet en cuir Ivan avec bout conique, outil de mercerie pour insérer des lacets dans les chaussures ou sacs.Aiguille passe lacet en cuir Ivan avec bout conique, outil de mercerie pour insérer et ajuster les lacets en cuir.
A partir de
Preço reduzido2,59 €
  • TAMANHO: Pequeno Médio Grande Muito grande
Aiguille passe-lacet en cuir Tandy Leather pour mercerie, montrant l'aiguille fine adaptée à la couture et au passe-lacet.Aiguille passe-lacet en cuir Tandy Leather, outil de mercerie pour passer facilement les lacets dans le cuir.
A partir de
Preço reduzido3,34 €
  • TAMANHO - SIZE: Tamanho 1 Tamanho 2 Tamanho 5
Aiguiseur de ciseaux universel Fiskars, outil de coupe avec lame en acier pour un affûtage précis, visible en gros plan.Aiguiseur de ciseaux universel Fiskars, outil de coupe avec lame en acier pour affûter efficacement les ciseaux.
Preço reduzido16,99 €
  • Título: Default Title
Aimant rectangulaire Autres, accessoires magnétiques de 20x10x2 cm, placé sur une surface métallique.Aimant rectangulaire Autres, accessoires en métal de 30x10x2 cm, visible avec surface magnétique.
A partir de
Preço reduzido1,19 €
  • DIMENSÃO: 20 x 10 mm 30 x 10 mm 30 x 15 mm
Aimant rond en néodyme de 4x2 mm, accessoire puissant, utilisé pour la fixation et la création de projets magnétiques.Aimant rond en néodyme de 9,5 x 1,5 mm, accessoire puissant, utilisé en bricolage et créations magnétiques.
A partir de
Preço reduzido0,35 €
  • DIMENSÕES: 4 x 2 mm 9 x 1,5 mm 14 x 2 mm 19 x 2,5 mm 20 x 2 mm 23 x 3 mm
TL-3218-alene-lisser-cuir.jpgAlêne pour cuir : marquage, agrandissement trous et lissage
Preço reduzido10,55 €
  • Título: Default Title
Alêne agrandisseur trou pour couture cuir et laçage cuirAlêne pour agrandir trou - couture cuir et laçage cuir
Preço reduzido7,20 €
  • Título: Default Title
TA283-Alene-agrandisseur-de-trous-pour-lacage-de-cuir-Oka-Japon-1.jpgTA283-Alene-agrandisseur-de-trous-pour-lacage-de-cuir-Oka-Japon-2.jpg
Preço reduzido5,30 €
  • Título: Default Title
Alêne agrandisseur de trous pour laçage de cuir Osborne 477, outil professionnel pour percer et agrandir les trous dans le cuir.Alêne agrandisseur de trous pour laçage de cuir Osborne 477, outil précis pour perforer le cuir avec confort.
Preço reduzido10,90 €
  • Título: Default Title
Alêne automatique pour coudre du cuir - 1216Alêne automatique pour la couture du cuir à la main
Preço reduzido18,20 €
  • Título: Default Title
osborne-alene-automatique-413.jpg
Preço reduzido39,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Aiguille à pinces pour cuir Vergez Blanchard, outil de maroquinerie, avec manche en bois pour point sellier.Aiguille à pinces Vergez Blanchard pour cuir, outil point sellier, avec lame affûtée pour travaux de maroquinerie.
A partir de
Preço reduzido21,20 €
  • COMPRIMENTO: 38 mm 43 mm 50 mm 63 mm
TA282-Alene-aux-pinces-Courbe-pour-cuir-Large-2-5-mm-oka-Japon-1.jpgTA282-Alene-aux-pinces-Courbe-pour-cuir-Large-2-5-mm-oka-Japon-2.jpg
Preço reduzido17,40 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Alêne aux pinces emmanchée pour cuir, outil de couture de maroquinerie, Vergez Blanchard, point sellier, affûtée, en bois et métal.Aiguille aux pinces emmanchée pour cuir, outil de maroquinerie Vergez Blanchard, point sellier, en métal avec manche en bois.
A partir de
Preço reduzido17,20 €
  • COMPRIMENTO: 38 mm 43 mm 50 mm 63 mm
Alêne aux pinces maroquinerie LEGACY avec manche en frêne olivier, outil de 2 mm pour la maroquinerie.Alêne aux pinces maroquinerie LEGACY, 2mm, manche en frêne olivier, outil précis pour la couture et la réparation.
Preço reduzido79,00 €
  • Título: Default Title
Alêne aux pinces maroquinerie LEGACY de 2mm avec manche en résine biocompatible, outil pour la création et la réparation.Alêne à pinces maroquinerie LEGACY, 2mm, manche en résine biocompatible, outil pour la fabrication de maroquinerie.
Preço reduzido69,00 €
  • Título: Default Title
Idée cadeau France 🔵⚪🔴
Alêne aux pinces maroquinerie Jérôme David Excellence, 2mm, avec manche en citronnier de Ceylan, outil pour travail du cuir.Alêne aux pinces maroquinerie Jérôme David, outil en métal de 2mm pour travail du cuir.
A partir de
Preço reduzido84,00 €-18% Preço normal101,90 €
  • ESSÊNCIA DE MADEIRA: Limoeiro-do-Ceilão Cocobolo Ébano do Gabão Ébano da Jamaica Marfim Rosa Tricolor Azul
  • OPÇÃO: Agulheta apenas Kit (furador + chave de fendas + lâmina microssaída)
France 🔵⚪🔴
Alêne aux pinces maroquinerie standard de 2mm de la marque Jérôme David, outil pour la création et la réparation de maroquinerie.Alêne aux pinces maroquinerie Jérôme David Standard 2mm pour assemblage précis du cuir.
A partir de
Preço reduzido67,20 €-21% Preço normal85,10 €
  • ESSÊNCIA DE MADEIRA: Bétula Bétula multicolor Cormier Se
  • OPÇÃO: Agulheta apenas Kit (agulha de ponta redonda + chave de fendas + lâmina microsfera)
Idée cadeau France 🔵⚪🔴
Alêne aux pinces petite maroquinerie Jérôme David, 1,5 mm, outil de couture avec manche en bois exotique.Alêne aux pinces petite maro Excellence de Jérôme David, outil en bois exotique pour maroquinerie, 1,5 mm, manche ergonomique
Preço reduzido84,00 €
  • ESSÊNCIA DE MADEIRA: If et Exotique Pau-rosa Gaiaco If e Charme
France 🔵⚪🔴
Alêne aux pinces petite maro Standard de Jérôme David, outil en bois de charme, 1,5 mm pour travaux de maroquinerie.Alêne aux pinces petite maro standard en bois de charme, outil de 1,5 mm de la marque Jérôme David, pour maroquinerie.
Preço reduzido67,20 €
  • ESPÉCIE DE MADEIRA: Charme Paixão passageira Olivier
France 🔵⚪🔴
Alêne aux pinces petite sellier Jérôme David, modèle Excellence, 2,5 mm, avec manche Gaia, outil de maroquinerie.Alêne aux pinces petite sellier Jérôme David, outil de 2,5 mm avec manche Gaia, utilisé pour le travail du cuir.
Preço reduzido84,00 €
  • ESSÊNCIA DE MADEIRA: Guaiaco Olivier Tricolor
France 🔵⚪🔴
Alêne aux pinces petite sellier standard Jérôme David, 2,5 mm, en bois de bouleau multicolore, outil pour la maroquinerie.Aleine aux pinces petite sellier Standard de 2,5mm de la marque Jérôme David, outil de couture avec pince solide.
Preço reduzido67,20 €
  • ESSÊNCIA DE MADEIRA: Bétula multicolor Bétula Ziricote
Alêne aux pinces pour cuir de la gamme PRO Oka, outil de couture en cuir avec pinces robustes pour travaux précis.Alêne aux pinces pour cuir Oka de la gamme PRO, outil professionnel pour travailler le cuir, avec poignées robustes et précision
Preço reduzido24,90 €
  • LARGURA: 2 mm 2,5 mm 3 mm
Alêne aux pinces pour cuir Oka de la gamme standard, outil japonais SEIWA pour travailler le cuir, visible en gros plan.Alêne aux pinces pour cuir Oka, outil de la gamme standard, avec poignée en acier pour travailler le cuir.
A partir de
Preço reduzido8,90 €
  • ALENA: 2 mm 2,5 mm 3 mm
Alêne à pinces sellier de 3mm LEGACY avec manche en frêne olivier, outil de couture en cuir.Alêne aux pinces sellier LEGACY de 3mm avec manche en frêne olivier, outil précis pour le travail du cuir.
Preço reduzido79,00 €
  • Título: Default Title

Viu 96 artigos de 7032

Ver os seguintes produtos
Artigos vistos recentemente