Ver
Ver productos anteriores
Matoir sur manche Oka avec empreinte d'animal, outil en bois pour travaux, illustration de motif animal gravé.Matoir sur manche Oka, outil en bois avec empreinte d'animal sculptée, utilisé pour la chasse ou la décoration.
Precio de venta7,90 €
  • ANCHURA: 8,5 mm 13 mm
Matoir sur manche Oka avec texture matting roche de 10,5mm, outil pour travaux de maçonnerie ou décoration en pierre.Matoir sur manche Oka avec texture rocher mat 10,5 mm, outil pour finitions et surfaces rugueuses, image en gros plan.
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche Oka avec empreinte d'animal, outil en bois pour création artistique ou décoration.Matoir sur manche Oka avec empreinte d'animal, outil en bois pour la décoration ou la création artistique.
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir Matting M070 - Oka - Pour réaliser des textures sur cuir tannage végétalMatoir sur manche - Oka - Matting M070
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir pour repoussage du cuir - Flower Center J605 - Oka fabriqué au JaponMatoir sur manche - Flower Center J605 - Oka
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir Flower Center J612 - Oka JaponMatoir sur manche Flower Center J612 - Oka Japon
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir repoussage du cuir - Flower Center J305 - Oka JaponMatoir sur manche - Flower Center J305 - Oka Japon
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche Oka Border D503, outil de jardinage pour la préparation du sol, avec manche en bois et tête en métal.Matoir sur manche Oka Border D503, outil de peinture avec manche en bois et plaque en métal pour appliquer la peinture.
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche OKA - Flower Center - J312Matoir sur manche OKA - Flower Center - Stamp J312
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche OKA - Flower Center - J306Matoir sur manche OKA - Flower Center - Stamp J306
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Plaque de découpe Oka pour outils, surface en acier robuste, idéale pour la cuisine ou le bricolage.Plaque de découpe Oka en acier inoxydable, outil robuste pour la cuisine, avec surface lisse et bord tranchant.
A partir de
Precio de venta7,90 €
  • TALLA: S (100 x 150 mm) M (150 x 200 mm) L (200 x 300 mm) XL (300 x 350 mm) XXL (300 x 450 mm)
Enclume Oka pour retirer boutons pression et rivets, outil solide en métal avec surface de travail robuste.Yunque para retirar botones a presión y remaches - Oka
Precio de venta7,90 €
  • DIÁMETRO: 7,5 mm 9,8 mm 13 mm 15,5 mm
France 🔵⚪🔴
Brosse en bois Saphir avec poils en laiton pour l’entretien du cuir, nubuck, velours et daim, longueur 16,5 cm.Brosse en bois Saphir avec poils en laiton pour l'entretien du cuir, nubuck, velours ou daim, 16,5 cm.
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Préparation du cuir au modelage avec la teinture Eco-Flo Easy Carve concentrate 236ml, protection pour cuir teinté et modelé.Preparación del cuero para el modelado - Concentrado Eco-Flo Easy Carve - 236ml
Precio de venta7,91 €
  • Título: Default Title
Kit de nettoyage pour cuir en daim ou velours Tandy Leather, comprenant brosse douce et produits d'entretien pour finition daim.Kit de nettoyage Tandy Leather pour cuir daim ou velours, comprenant produits pour l'entretien du cuir finition daim ou velours.
Precio de venta7,91 €
  • Título: Default Title
Gomme adragante Eco Flo de Tandy Leather pour finition de tranche, utilisée avec teintures et peintures artisanales.Gomme adragante Eco Flo de Tandy Leather utilisée pour la finition de tranche dans les teintures et peintures pour cuir.
A partir de
Precio de venta7,91 €
60,85 € / l
  • CAPACIDAD: 130 ml 946 ml
Finition brillante Eco-Flo Super Shene pour la protection du cuir, teintures et peintures, aspect lisse et brillant.Finition brillante Eco-Flo Super Shene pour la protection du cuir, teintures et peintures, application en surface de cuir.
A partir de
Precio de venta7,91 €
60,85 € / l
  • CAPACIDAD: 130 ml 946 ml
Finition mate Eco-Flo Satin Shene pour protection du cuir, teinture et peinture, finition douce et durable.Acabado MATE para protección del cuero - Eco-Flo Satin Shene
A partir de
Precio de venta7,91 €
60,85 € / l
  • CAPACIDAD: 130 ml 946 ml
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, couleur marron brun, 130ml, pour réparer et colorer le cuir avec précision.Teinture 2 en 1 Eco-Flo pour cuir, 130ml, marron brun, Fudge Brown, appliquée sur un fourreau en cuir.
Precio de venta7,91 €
  • Título: Default Title
Colle de maroquinerie Eco-Flo pour cuir, liquide, 118 ml, Tandy Leather, adaptée à la réparation et la fabrication de cuir.Colle de maroquinerie Eco-Flo de Tandy Leather pour assembler cuir, flacon de 946 ml, application précise et durable
A partir de
Precio de venta7,91 €
67,03 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
TA690-Lot-2-rouleaux-abrasif-Grain-120-et-180-Diam-60mm-CRAFTOOL.jpg3972-22-rouleau-abrasif-touret.jpg
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, 130ml, couleur noir midnigth black, appliquée sur un cuir noir.Nuancier de teintures Eco-Flo 2 en 1 pour cuir en Ocre et Brun Acorn, 130 ml, présentant diverses nuances de teintures pour cuir
Precio de venta7,91 €
  • Título: Default Title
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, 130ml, couleur ocre / acorn brown, applicateur et fini sur cuir naturel.Teinture 2 en 1 Eco-Flo pour cuir, couleur OCRE, appliquée sur une sacoche en cuir, 130 ml, teintures et peintures pour cuir.
Precio de venta7,91 €
  • Título: Default Title
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, FAUVE HAVANE, 130ml, peinture et teintures pour cuir, couleur désert tanTeinture 2 en 1 Eco-Flo pour cuir, couleur Fauve Havané / Desert Tan, 130 ml, teintures et peintures pour cuir.
Precio de venta7,91 €
  • Título: Default Title
Teinture 2 en 1 pour cuir Eco-Flo, 130ml, couleur rouge cerise, application sur un cuir naturel et brillant.Nuancier de teintures Eco-Flo 2 en 1 pour cuir en Ocre et Brun Acorn, 130 ml, présentant diverses nuances de teintures pour cuir
Precio de venta7,91 €
  • Título: Default Title
barrettes-papillon-4232.jpgKit pour barrette en cuir - PAPILLON - 4232
Precio de venta7,92 €
  • Título: Default Title
Outil emporte-pièce à frapper Tandy Leather Point Aiguille, pour travaux de couture ou de maroquinerie, en métal robuste.Emporte-pièce à frapper CRAFTOOL Tandy Leather, point aiguille, outil pour cuir, en métal, avec motif fin.
Precio de venta7,94 €
  • Título: Default Title
Conchos à lacer NAVAJO en vieux nickel, 33x44 mm, accessoires de mode de la marque Ivan, avec détails visibles.Conchos à lacer NAVAJO en vieux nickel, 33x44 mm, accessoires de mode, marque Ivan, visibles en détail.
Precio de venta7,94 €
  • Título: Default Title
Conchos à lacer CHEYENNE en vieux nickel, accessoire pour cuir, 33x44 mm, marque Ivan, finition métallique éléganteConchos à lacer Ivan CHEYENNE en vieux nickel, 33x44 mm, accessoires pour cuir et artisanat.
Precio de venta7,94 €
  • Título: Default Title
Emporte-pièce à frapper rond Tandy Leather Craftool pour la décoration en cuir, en acier durable, avec surface lisse.Emporte-pièce à frapper rond Tandy Leather Craftool pour créer des motifs circulaires sur cuir.
Precio de venta7,94 €
  • DIÁMETRO: 0,5 mm 1 mm
France 🔵⚪🔴
Spray imperméabilisant pour cuir de 50 ml de la marque Trimadel, protection hydrofuge pour surfaces en cuir.Spray imperméabilisant pour cuir Trimadel, 150 ml, protection contre l'eau et les taches, en flacon pratique.
A partir de
Precio de venta7,94 €
158,80 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 150 ml
France 🔵⚪🔴
Nettoyant pour chaussures sneaker Saphir, 75ml, pour l'entretien du cuir et des sneakers en bon état.Nettoyant pour chaussures Sneaker Cleaner Saphir, 75ml, pour l'entretien des sneakers en cuir, visible dans la bouteille.
Precio de venta7,96 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU-CLAIR-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture acrylique opaque Fiebing's en marron foncé pour teintures et peintures, visuel de la peinture dans un pot.Teinture acrylique Fiebing's pour cuir de couleur marron foncé, peinture opaque pour finition durable.
A partir de
Precio de venta7,98 €
135,25 € / l
  • CAPACIDAD: 59 ml 946 ml
Peinture opaque Fiebing's acrylique noire de 59ml pour teinture et peinture sur cuir ou textile.Peinture opaque Fiebing's en noir pour cuir, 59ml, teinture acrylique pour embellir et colorer les surfaces en cuir.
Precio de venta7,98 €
135,25 € / l
  • Título: Default Title
Peinture opaque Fiebing's Acrylique, teinture blanche de 59ml, liquide pour cuir ou projets artistiques.Peinture opaque Fiebing's en noir pour cuir, 59ml, teinture acrylique pour embellir et colorer les surfaces en cuir.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture opaque Fiebing's en rouge, teinture acrylique pour cuir et matériaux, visible dans un pot avec texture brillante.Peinture opaque Fiebing's en noir pour cuir, 59ml, teinture acrylique pour embellir et colorer les surfaces en cuir.
Precio de venta7,98 €
135,25 € / l
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-VERT-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-TURQUOISE-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-JAUNE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-MARRON-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-ORANGE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
TL-3434-03-Lot-de-4-pinceaux-en-Taklon-Angled-set.jpgTL-3434-03-Lot-de-4-pinceaux-en-Taklon-Angled-set-2-.jpg
Precio de venta8,10 €
  • Título: Default Title
Outil Matoir Tandy Leather avec manche en bois, grain moyen de 4,5 mm, utilisé pour la couture et la sculpture du cuir.Outil Matoir Tandy Leather avec manche en cuir, grain moyen de 4,5 mm, utilisé pour le travail du cuir.
Precio de venta8,14 €
  • Título: Default Title
Matoir Tandy Leather avec manche pour beveler undercut 5 mm, outil de tannage et finition en cuir, modèle 6060.Outil beveler Tandy Leather B60-6060 pour cuir, manche en bois, lame sous-cut de 5 mm pour découpe précise
Precio de venta8,14 €
  • Título: Default Title
Matoir avec manche - Hérisson - 6709x300.jpgC709-6709-00-TL.jpg
Precio de venta8,14 €
  • Título: Default Title
Matoir avec manche - Hérisson - 6366x300.jpgC366-6366-00-TL.jpg
Precio de venta8,14 €
  • Título: Default Title

Ha visto 528 artículos de 1720

Ver los siguientes productos
Artículos vistos recientemente