Ver
Ver productos anteriores
Patron porte-monnaie en cuir OXFORD DIY pour débutantPatron porte-monnaie en cuir OXFORD - Tandy Leather - avec explications en français et en anglais
Precio de venta7,10 €
  • Título: Default Title
Alêne agrandisseur trou pour couture cuir et laçage cuirAlêne pour agrandir trou - couture cuir et laçage cuir
Precio de venta7,20 €
  • Título: Default Title
WA012-Gomme-adragante-FIEBING-S-118-ml-1-.jpgGommeadraganteFiebings946ml.jpg
A partir de
Precio de venta7,20 €
61,02 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
France 🔵⚪🔴
Flacon de 50 ml de polish pour lustrer le cuir, entretien du cuir de la marque Trimadel, avec un chiffon pour application.Cire polissante pour cuir Trimadel, conditionne et fait briller les surfaces en cuir avec flacon de 250 ml.
A partir de
Precio de venta7,20 €
144,00 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 250 ml
Livre "ABC'S OF LEATHERWORK BOOK" - L'ABC du travail du cuir - Deco CuirLivre "ABC'S OF LEATHERWORK BOOK" - L'ABC du travail du cuir - Deco Cuir
Precio de venta7,30 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche Oka, outil de sculpture avec figure arrondie et striée verticale, pour la sculpture sur bois.Matoir sur manche Oka, outil de sculpture en bois avec figure arrondie et striée verticale, pour sculptures et carvings.
Precio de venta7,30 €
  • Título: Default Title
O53-Matoir-sur-manche-OKA-Coeur-1-.jpgO53-Matoir-sur-manche-OKA.jpg
Precio de venta7,30 €
  • Título: Default Title
P370-Matoir-sur-manche-OKA-Thumbprint-quadrille-3-5mm-1-.jpgP370-Matoir-sur-manche-OKA-Thumbprint-quadrille-3-5mm-0-.jpg
Precio de venta7,30 €
  • Título: Default Title
R001-Matoir-sur-manche-OKA-Animal-hair-1-.jpgR001-Matoir-sur-manche-OKA-Animal-hair-0-.jpg
Precio de venta7,30 €
  • Título: Default Title
R959-Matoir-sur-manche-OKA-Ropes-1-.jpgR959-Matoir-sur-manche-OKA-Ropes-0-.jpg
A partir de
Precio de venta7,30 €
  • ANCHURA: 8 mm 10 mm
Mousqueton tournant à tirette en laiton pour lanière de 20mm, accessoires de bouclerie Tandy Leather 1153-00.
Precio de venta7,31 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Spray imperméabilisant pour cuir Trimadel, base aqueuse, 50 ml, protège le cuir contre l’eau et les taches.Spray imperméabilisant à base aqueuse pour cuir de 150 ml, entretien du cuir sans solvants, marque Trimadel.
A partir de
Precio de venta7,43 €
148,60 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 150 ml 250 ml 500 ml
Matoir sur manche Oka Border D606, outil robuste en bois avec tête en métal pour le façonnage du bois.Matoir sur manche Oka Border D606, outil de jardinage avec manche en bois et tête en métal pour travailler la terre.
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
F915-Matoir-sur-manche-OKA-Figure-Carving-1-.jpgF915-Matoir-sur-manche-OKA.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
G542-Matoir-sur-manche-OKA-Geometric-1-.jpgG542-Matoir-sur-manche-OKA.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
O31-Matoir-sur-manche-OKA-1-.jpgO31-Matoir-sur-manche-OKA-0-.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
O38-Matoir-sur-manche-OKA-1-.jpgO38-Matoir-sur-manche-OKA.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
O69-Matoir-sur-manche-OKA-1-.jpgO69-Matoir-sur-manche-OKA.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
R876-Matoir-sur-manche-OKA-Ropes-1-.jpgR876-Matoir-sur-manche-OKA-Ropes-0-.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
Z002-Matoir-sur-manche-OKA-1-.jpgZ002-Matoir-sur-manche-OKA-0-.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
G536-Matoir-sur-manche-OKA-Geometric-1-.jpgG536-Matoir-sur-manche-OKA.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche Oka pour sculpture sur bois, figure carving triangle quadrillé 5mm, outil de travail précis et professionnel.Matoir sur manche OKA pour sculpture, triangle quadrillé 5mm, outil de carving pour bois.
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
P213-Matoir-sur-manche-OKA-Pear-Shader-quadrille-6mm-1-.jpgP213-Matoir-sur-manche-OKA-Pear-Shader-quadrille-6mm-0-.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche Oka pour sculpture, figure carving 5,5mm, outil de sculpture en bois avec manche ergonomique.Matoir sur manche Oka pour sculpture sur bois, figure carving, lame de 5,5 mm, outil de sculpture précis.
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche Oka avec tissage en basket de 12,3 mm, outil de sculpture ou de finition, image montrant le détail de l'outilMatoir sur manche Oka en tissage basket de 12,3 mm, outil manuel pour travaux de finition ou façonnage.
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
F926-Matoir-sur-manche-OKA-Figure-Carving-7mm.jpgF926-Matoir-sur-manche-OKA-Figure-Carving-7mm-0-.jpg
Precio de venta7,50 €
  • Título: Default Title
X581-Matoir-sur-manche-OKA-Basketweave-X581-1-.jpgX580-X581-Matoir-sur-manche-OKA-Basketweave-3-.jpg
Precio de venta7,50 €
  • ANCHURA: 9 mm 13 mm
O75-Matoir-sur-manche-OKA-1-.jpgO75-Matoir-sur-manche-OKA.jpg
Precio de venta7,50 €
  • LATERALIDAD: Derecha Izquierda
Outil de pose pour boutons pression Oka de la gamme PRO en acier trempé, outil manuel pour fixer boutons pression.Outil de pose pour boutons pression de la gamme PRO Oka en acier trempé, utilisé pour fixer boutons pression sur tissu.
A partir de
Precio de venta7,50 €
  • TALLA: Talla XXS Talla XS Talla S Talla M
Lame en acier incurvée droite 1/4" pour couteau à ouvrir, fixation 7/32", outil de réparation Ivan, vue de face.Lame en acier incurvée droite 1/4" pour couteau à ouvrir Ivan, fixation 7/32", outil de réparation.
Precio de venta7,54 €
  • Título: Default Title
Embout de fixation pour porte-caractères Craftool Pro 3961-02Embout de fixation de rechange pour porte-caractère Craftool Pro 3961-02.
Precio de venta7,54 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Graisse HP Dubbin incolore pour cuir Saphir, 100ml, produit d'entretien pour cuir brillant et protégé.Graisse HP Dubbin Saphir incolore pour entretien du cuir, flacon de 100ml avec applicateur naturel
Precio de venta7,55 €
  • MATIZ: Incolore 02 Noir 01
Outil de coupe à inciser droit Oka, outil de précision pour travaux de coupe, image montrant la lame et la poignée.Outil de coupe à inciser droit Oka pour cuir, avec lame précise, utilisé pour la maroquinerie et la fabrication artisanale.
A partir de
Precio de venta7,60 €
  • ANCHURA: 2 mm 3 mm 6 mm 8 mm 12 mm 20 mm 25 mm
J504-Matoir-sur-manche-OKA-Flower-1-.jpgJ504-Matoir-sur-manche-OKA.jpg
Precio de venta7,70 €
  • Título: Default Title
Z007-Matoir-sur-manche-OKA-1-.jpgZ007-Matoir-sur-manche-OKA-0-.jpg
Precio de venta7,70 €
  • Título: Default Title
Livre Tandy Leather "Lucky Seven" sur le travail du cuir avec 17 modèles de portefeuilles et patrons pour artisans.Livre Tandy Leather "Lucky Seven" avec patrons pour la fabrication de 17 modèles de portefeuilles en cuir.
Precio de venta7,72 €
  • Título: Default Title
Kit d'affûtage pour abat-carre Vergez Blanchard avec tige et deux papiers de verre, outil de précision pour affûtage.Kit d'affûtage pour abat-carre Vergez Blanchard avec tige et deux papiers de verre, outil de précision pour affûtage.
Precio de venta7,73 €
  • Título: Default Title
Roulette-embossage-8091-16-GP.jpgmanche et roulette 8091-16x300.jpg
Precio de venta7,86 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Huile de palma incolore de Trimadel pour l'entretien du cuir, flacon de 125 ml, liquide huileux transparent.Huile de Palma incolore pour l'entretien du cuir, flacon de 250 ml de la marque Trimadel.
A partir de
Precio de venta7,88 €
63,04 € / l
  • CAPACIDAD: 125 ml 250 ml 500 ml 1 litro
Matoir-avec-manche-Loupe-66604.jpgE604-66604-00-TL.jpg
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Griffe à frapper Oka avec pointe diamant, entraxe de 2,50 mm, outil de précision pour travaux de frappe.Griffe à frapper Oka avec pointe diamant, entraxe de 2,50 mm, outil professionnel pour travaux précis en métal ou bois.
A partir de
Precio de venta7,90 €
  • NÚMERO DE DIENTES: 1 diente 2 dientes 3 dientes 4 dientes 6 dientes 12 dientes
M886-Matoir-sur-manche-OKA-Matting-1-.jpgM886-Matoir-sur-manche-OKA-Matting-0-.jpg
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
M887-Matoir-sur-manche-OKA-Matting-1-.jpgM887-Matoir-sur-manche-OKA-Matting-0-.jpg
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche OKA avec nœud celtique, outil en bois pour travail du cuir ou forge, design traditionnel et artisanal.Matoir sur manche Oka avec nœud celtique, outil pour travailler le bois ou la sculpture, image montrant le produit complet.
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
O152-Matoir-sur-manche-OKA-1-.jpgO152-Matoir-sur-manche-OKA.jpg
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
X570-1-Matoir-sur-manche-OKA-Basketweave-1-.jpgX570-1-Matoir-sur-manche-OKA-Basketweave-0-.jpg
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
X570-2-Matoir-sur-manche-OKA-Basketweave-1-.jpgX570-2-Matoir-sur-manche-OKA-Basketweave-0-.jpg
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title
Matoir sur manche Oka pour sculpture sur bois, figure carving 14mm, outil de sculpture avec manche en bois.Matoir sur manche OKA pour sculpture sur bois, figure carving, lame de 14mm, outil de sculpture en bois.
Precio de venta7,90 €
  • Título: Default Title

Ha visto 480 artículos de 1720

Ver los siguientes productos
Artículos vistos recientemente