Tinta per pelle Fiebing's Acrylic Dye

14 prodotti

Visualizza
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU-CLAIR-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Prezzo scontato7,98 €
  • Titolo: Default Title
Peinture acrylique opaque Fiebing's en marron foncé pour teintures et peintures, visuel de la peinture dans un pot.Teinture acrylique Fiebing's pour cuir de couleur marron foncé, peinture opaque pour finition durable.
À partir de
Prezzo scontato7,98 €
135,25 € / l
  • CAPACITÀ: 59 ml 946 ml
Peinture opaque Fiebing's acrylique noire de 59ml pour teinture et peinture sur cuir ou textile.Peinture opaque Fiebing's en noir pour cuir, 59ml, teinture acrylique pour embellir et colorer les surfaces en cuir.
Prezzo scontato7,98 €
135,25 € / l
  • Titolo: Default Title
Peinture opaque Fiebing's Acrylique, teinture blanche de 59ml, liquide pour cuir ou projets artistiques.Peinture opaque Fiebing's en noir pour cuir, 59ml, teinture acrylique pour embellir et colorer les surfaces en cuir.
Prezzo scontato7,98 €
  • Titolo: Default Title
Peinture opaque Fiebing's en rouge, teinture acrylique pour cuir et matériaux, visible dans un pot avec texture brillante.Peinture opaque Fiebing's en noir pour cuir, 59ml, teinture acrylique pour embellir et colorer les surfaces en cuir.
Prezzo scontato7,98 €
135,25 € / l
  • Titolo: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-VERT-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Prezzo scontato7,98 €
  • Titolo: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-TURQUOISE-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Prezzo scontato7,98 €
  • Titolo: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Prezzo scontato7,98 €
  • Titolo: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-JAUNE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Prezzo scontato7,98 €
  • Titolo: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-MARRON-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Prezzo scontato7,98 €
  • Titolo: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-ORANGE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Prezzo scontato7,98 €
  • Titolo: Default Title
resolene fiebing marron.jpgFinitura per cuoio - Fiebing's acrylic resolene - MARRONE - 118ml
Prezzo scontato10,20 €
  • Titolo: Default Title
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition transparente pour protection et brillance du cuir.Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition protectrice pour cuir, en bouteille de 946 ml.
À partir de
Prezzo scontato10,20 €
86,44 € / l
  • CAPACITÀ: 118 ml 946 ml
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene noir 118ml, finition protectrice pour cuir, visible dans le flacon.Vidéo : Utilisation du Resolene
Prezzo scontato10,20 €
  • Titolo: Default Title
Articoli visti di recente