Pinturas para cuero

168 productos

Ver
Ver productos anteriores
Set de 5 pinceaux Angelus pour teinture et peinture, pinceaux fins et polyvalents pour détails et applications précises.Set de 5 pinceaux Angelus pour peintures et teintures, avec manches en bois et poils fins pour précision et finition fine.
Precio de venta13,19 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, teinte cognac, pour l'entretien et la restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir Saphir noir 01, entretiens du cuir, flacon de 75 ml avec étiquette.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
A partir de
Precio de venta13,45 €
179,33 € / l
  • CAPACIDAD: 75 ml 500 ml
PEINTURE MARBLING DU CUIR GUIDE & VIDÉO
En savoir +
peinture marbling
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir Saphir, blanc 21, entretien du cuir, flacon de 75 ml, couleur blanche pour cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
A partir de
Precio de venta13,45 €
179,33 € / l
  • CAPACIDAD: 75 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, gris 14, destiné à l'entretien et la réparation du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, vert foncé, pour l’entretien et la restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, bleu marine, entretien du cuir, liquide de coloration pour chaussures et mobilier en cuirRecolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir Bordeaux 75 ml, entretien du cuir, flacon avec étiquette bleue et bouchon noir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir, 75 ml, pour l’entretien du cuir naturel, bouteille avec étiquette bleue et liquide coloréRecolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml en rouge, contenant un liquide pour l'entretien et la restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Juvacuir Saphir 75 ml, rouge Hermès, pour entretien et restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, teinte marron clair 03, pour l'entretien et la restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, FAUVE 19, en bouteille pour l'entretien du cuir, visible avec étiquette sur le flacon.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, teinture couleur noisette pour l'entretien et la restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, teinte marron moyen, pour entretien et rénovation du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir marron foncé 05, produit d'entretien du cuir, en flacon de 75 ml, visible en image.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
A partir de
Precio de venta13,45 €
179,33 € / l
  • CAPACIDAD: 75 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, beige 16, pour entretien et restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, crème de réparation pour l'entretien du cuir, en tube blanc avec étiquette.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta13,45 €
  • Título: Default Title
Set de 5 pinceaux micro détails Angelus pour peinture et teinture, avec poils fins et précision pour détails minutieux.Set de 5 pinceaux micro détails Angelus pour précision en peinture et teinture, idéal pour détails fins et travaux délicats.
Precio de venta17,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Coffret initiation peinture pour cuir Pébéo Setacolor, set de teintures colorées pour personnaliser les projets de cuir.Coffret d'initiation à la peinture sur cuir Setacolor de Pébéo avec tubes de teinture pour personnaliser le cuir
Precio de venta20,50 €
  • Título: Default Title
Set de 5 gros pinceaux Angelus pour teinture et peinture, pinceaux larges et robustes dans un jumbo pack.Set de 5 gros pinceaux Angelus pour peinture et teintures, avec manches épaisses et poils robustes, idéal pour applications artistiques.
Precio de venta29,95 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Coffret de peintures Setacolor Pébéo pour cuir, collection de teintes colorées pour la décoration et la customisation du cuirCoffret de peintures Setacolor pour cuir de la marque Pébéo, assortiment de teintures pour personnaliser le cuir.
Precio de venta30,80 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Coffret de peinture en cuir Pébéo Setacolor pour customiser des sneakers avec des teintes vibrantes et créatives.Coffret de peinture en cuir Pébéo Setacolor pour customiser sneakers avec teintes colorées et textures.
Precio de venta30,80 €
  • Título: Default Title
WA074-Kit-de-base-Angelus-3-.jpgWA074-Kit-de-base-Angelus-1-.jpg
Precio de venta43,36 €
  • Título: Default Title

Ha visto 168 artículos de 168

Artículos vistos recientemente