Tinte acrílico para cuero Fiebing's

14 productos

Ver
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU-CLAIR-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture acrylique opaque Fiebing's en marron foncé pour teintures et peintures, visuel de la peinture dans un pot.Teinture acrylique Fiebing's pour cuir de couleur marron foncé, peinture opaque pour finition durable.
A partir de
Precio de venta7,98 €
135,25 € / l
  • CAPACIDAD: 59 ml 946 ml
Peinture opaque Fiebing's acrylique noire de 59ml pour teinture et peinture sur cuir ou textile.Peinture opaque Fiebing's en noir pour cuir, 59ml, teinture acrylique pour embellir et colorer les surfaces en cuir.
Precio de venta7,98 €
135,25 € / l
  • Título: Default Title
Peinture opaque Fiebing's Acrylique, teinture blanche de 59ml, liquide pour cuir ou projets artistiques.Peinture opaque Fiebing's en noir pour cuir, 59ml, teinture acrylique pour embellir et colorer les surfaces en cuir.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture opaque Fiebing's en rouge, teinture acrylique pour cuir et matériaux, visible dans un pot avec texture brillante.Peinture opaque Fiebing's en noir pour cuir, 59ml, teinture acrylique pour embellir et colorer les surfaces en cuir.
Precio de venta7,98 €
135,25 € / l
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-VERT-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-TURQUOISE-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-BLEU.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-JAUNE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-MARRON-GP.jpgNuancier de peinture opaque Fiebing's Acrylic Dye en noir, 59ml, teinture et peinture pour cuir et matériaux.
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
Peinture-Acrylic-dye-Fiebings-ORANGE-GP.jpgalain-coquero-selle-cuir.jpg
Precio de venta7,98 €
  • Título: Default Title
resolene fiebing marron.jpgBarniz para cuero - Fiebing's acrylic resolene - MARRÓN - 118ml
Precio de venta10,20 €
  • Título: Default Title
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition transparente pour protection et brillance du cuir.Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene neutre, finition protectrice pour cuir, en bouteille de 946 ml.
A partir de
Precio de venta10,20 €
86,44 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
Vernis pour cuir Fiebing's acrylic Resolene noir 118ml, finition protectrice pour cuir, visible dans le flacon.Vidéo : Utilisation du Resolene
Precio de venta10,20 €
  • Título: Default Title
Artículos vistos recientemente