Otros acabados de canto

29 productos

Ver
Italie 🟢⚪🔴
Bombeur de tranche Deco Cuir 60ml, teintures pour cuir, applicateur pour teindre et décorer le cuir naturel.Bombeur de tranche Deco Cuir de 250ml, teintures et peintures pour cuir, bouteille en plastique avec étiquette.
A partir de
Precio de venta5,70 €
95,00 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml 1 litro
Italie 🟢⚪🔴
Bombeur de tranche noir Deco Cuir, teinture pour cuir, flacon de 60ml, application facile pour cuir souple et durableBombeur de tranche noir Deco Cuir, teinture pour cuir, flacon de 250ml, application facile pour finition élégante.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml 1 litro
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en marron foncé, bouteille de 118ml, utilisée pour la teinture et la finition.Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinture de 118ml, couleur marron clair, application pour bords de cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
COMMENT TRAVAILLER LES TRANCHES DU CUIR ? À CHAUD OU À FROID
Voir le guide
travailler les tranches du cuir
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote neutre, peinture pour finition de tranche en cuir, flacon de 118 mlFinition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote neutre, liquide pour finition et protection des bords en cuir.
A partir de
Precio de venta10,19 €
86,36 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, noir, gel de 118 ml pour une finition professionnelle des bords en cuirFinition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote noir, peinture pour bords de cuir, flacon de 946 ml
A partir de
Precio de venta10,19 €
86,36 € / l
  • CAPACIDAD: 118 ml 946 ml
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote 118ml en blanc, teinture et peinture pour bords de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en vert, 118ml, teinture et peinture pour cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en bleu, flacon de 118ml, appliqué sur du cuir avec finition lisseNuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en acajou, flacon de 118ml, utilisé pour la teinture et la finition du cuirNuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote 118ml en rose, teinture et peinture pour bords de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote en rouge, liquide de 118ml pour une finition nette et durable.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinture orange, 118ml, appliquée sur une pièce de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote jaune, flacon de 118 ml, application pour cuir teinté et fini.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, 118ml, couleur marron clair, application pour bords de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinture marron fauve, 118 ml, appliquée sur un bord de cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinture marron, 118ml, pour finition et protection du cuir.Nuancier de finition de tranche pour cuir Fiebing's Edge Kote, teinte marron clair, 118ml, application pour cuir.
Precio de venta10,19 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche pour cuir - Eco-Flo Edgeflex Edge paint - 250 ml - black / noirPeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Finition de tranche BRILLANTE pour cuir - Eco-Flo Edgeflex Edge paint - 250 ml - Neutre brillant / Glossy top coat
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, 250ml, couleur marron foncé pour cuir, teinture et finition.Peinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche pour cuir Eco-Flo Edgeflex Tandy Leather, couleur marron clair, 250ml, teinture et peinture pour cuirPeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche Eco-Flo Edgeflex blanche pour cuir, 250ml, Tandy Leather, application de teinture pour finition de bords de cuirPeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche pour cuir - Eco-Flo Edgeflex Edge paint - 250 ml - Bordeaux foncé / Dark bordeauxPeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche pour cuir - Eco-Flo Edgeflex Edge paint - 250 ml - rouge / redPeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche pour cuir - Eco-Flo Edgeflex Edge paint - 250 ml - Bleu marine / Navy bluePeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche pour cuir - Eco-Flo Edgeflex Edge paint - 250 ml - AluminiumPeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche pour cuir - Eco-Flo Edgeflex Edge paint - 250 ml - pink / rosePeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche pour cuir - Eco-Flo Edgeflex Edge paint - 250 ml - turquoisePeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Italie 🟢⚪🔴
Peinture de tranche pour cuir - Eco-Flo Edgeflex Edge paint - 250 ml - Neutre / neutralPeinture de tranche Eco-Flo Edgeflex de Tandy Leather, teintures pour cuir, 250ml, marron foncé, application sur tranche de cuir.
Precio de venta26,39 €
  • Título: Default Title
Pack économique
Set d'outils Deco Cuir pour travailler les tranches de cuir, comprenant pinceaux, couteaux et accessoires pour finition.Kit d'outils Deco Cuir pour travailler les tranches de cuir, comprenant pinceaux et accessoires pour la finition des surfaces.
A partir de
Precio de venta27,34 €-20% Precio habitual34,18 €
  • GAMA: Esencial Esencial + Premium
Artículos vistos recientemente