Zafiro

102 productos

Ver
France 🔵⚪🔴
Crème universelle Saphir pour l'entretien du cuir, incolore, dans un pot blanc, idéale pour nourrir et protéger les surfaces en cuir.Crème universelle Saphir pour l'entretien du cuir noir 150 ml, produit pour nourrir et protéger le cuir.
A partir de
Precio de venta5,88 €
117,60 € / l
  • CAPACIDAD: 50 ml 150 ml 500 ml 1 L
France 🔵⚪🔴
Graisse HP Dubbin incolore pour cuir Saphir, 100ml, produit d'entretien pour cuir brillant et protégé.Graisse HP Dubbin Saphir incolore pour entretien du cuir, flacon de 100ml avec applicateur naturel
Precio de venta6,29 €
  • MATIZ: Incolore 02 Noir 01
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, teinte cognac, pour l'entretien et la restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Rénovateur pour cuir Saphir de 50 ml avec chamoisine, produit d'entretien pour cuir souple et brillant.Rénovateur pour cuir Saphir de 50 ml avec chamoisine, pour entretien et restauration du cuir naturel.
Precio de venta8,00 €
  • Título: Default Title
Espagne 🔴🟡🔴
Chamoisine Saphir pour cuir grand modèle 38x30cm, tissu doux pour nettoyage et entretien du cuir, image montrant la chamoisine.Chamoisine pour cuir grand modèle 38x30cm de la marque Saphir, tissu doux pour l’entretien du cuir.
Precio de venta2,75 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir Saphir noir 01, entretiens du cuir, flacon de 75 ml avec étiquette.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
A partir de
Precio de venta11,21 €
149,47 € / l
  • CAPACIDAD: 75 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Nettoyant liquide Saphir Omnidaim Nubuck pour entretien du cuir, 100 ml, flacon avec bouchon blanc.Nettoyant liquide Omnidaim Nubuck de Saphir, 100 ml, pour l'entretien du cuir nubuck avec flacon et étiquette visible.
Precio de venta9,25 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème délicate pour cuir Saphir 50 ml avec chamoisine pour l'entretien du cuir, applicateur pour nettoyage et soin du cuir.Crème délicate pour cuir Saphir 50 ml avec chamoisine, traitement doux pour l'entretien du cuir.
Precio de venta8,50 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir pour cuir noir, 25 ml, entretien et réparation du cuir avec texture crémeuse.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta7,46 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Graisse végétale Saphir Everest Saphir pour l’entretien du cuir, 100ml, incolore, crème nourrissante pour cuir.Graisse végétale Saphir Everest Saphir pour entretien du cuir, 100ml, incolore, texture riche pour cuir souple et protégé
Precio de venta8,25 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Savon régénérant pour cuir Saphir Noir Saphir, 100ml, produit d'entretien du cuir, flacon avec étiquette bleue.Savon régénérant pour cuir Saphir Noir Saphir, flacon de 100ml, nettoie et revitalise les surfaces en cuir.
Precio de venta9,13 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Reptan pour cuir de reptile Saphir, soin de 50 ml avec chamoisine pour l'entretien du cuir exotique.Reptan pour cuir de reptile Saphir, 50 ml avec chamoisine, produit d'entretien pour cuir de reptile, bouteille et chiffon inclus
Precio de venta12,63 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Détacheur de stylo bille Avel pour cuirs lisses, liquide 30ml, destiné à l'entretien du cuir.Détacheur de stylo bille pour cuirs lisses Avel, liquide 30ml, pour entretien du cuir, appliqué sur un cuir souple.
Precio de venta8,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Imperméabilisant Saphir Invulver pour cuir, 250ml, protection contre les taches et l'humidité, entretien du cuir.Imperméabilisant Saphir Invulver pour cuir, traitement anti-taches, flacon de 250ml, produit d'entretien pour cuir.
Precio de venta11,17 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Détacheur Terre de Sommières Avel Hussard, 200g, pour l’entretien du cuir, poudre naturelle pour éliminer les taches.Détacheur Terre de Sommières Hussard Avel, 200g, pour l'entretien du cuir, poudre fine blanche dans un sachet.
Precio de venta7,33 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème protectrice pour cuirs gras Saphir, 125ml, pour l'entretien et la protection du cuir souple et brillant.Crème protectrice pour cuirs gras Saphir, 125ml, en pot, utilisée pour l'entretien et la protection du cuir gras.
Precio de venta9,42 €
  • MATIZ: Incolore 02 Noir 01
France 🔵⚪🔴
Lait nettoyant cirant Saphir pour cuir, 125 ml, bouteille élégante avec étiquette blanche et logo Saphir.Lait nettoyant cirant pour cuir Saphir, flacon de 125 ml, pour l'entretien et le nettoyage du cuir.
Precio de venta8,88 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Détacheur pour cuirs et textiles Avel Hussard, liquide de 200ml, nettoyant pour l'entretien du cuir et des textiles.Détacheur cuir et textiles Avel Hussard, liquide de 200ml pour l'entretien et le nettoyage du cuir et textiles.
Precio de venta9,67 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème Saphir Surfine incolore pour l’entretien du cuir, 50ml, texture douce et naturelle visible sur la peau.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta5,83 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème Saphir Surfine pour cuir noir de 50ml, soin d'entretien du cuir, texture riche pour protection et revitalisation.Nuancier de crème Saphir Surfine 50ml noir pour l'entretien du cuir, présenté dans un flacon élégant.
Precio de venta5,83 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, crème de réparation pour l'entretien du cuir, en tube blanc avec étiquette.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Aérosol Saphir Renovétine pour cuir Velours et Nubuck, 200ml, en spray, pour entretien et protection du cuir.Nuancier de l'aérosol Renovétine Saphir pour cuir velours et nubuck, 200ml, soin total pour l'entretien du cuir.
Precio de venta10,75 €
  • MATIZ: Incolore 02 Noir 01 Marron clair 03 Marron foncé 05 Beige 16 Fauve 19 Marron moyen 37
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, FAUVE 19, en bouteille pour l'entretien du cuir, visible avec étiquette sur le flacon.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Nettoyant Avel pour textiles et alcantara, bidon de 500ml, destiné à l'entretien du cuir et des tissus délicats.Nettoyant Avel pour textiles et alcantara, bidon de 500ml, dédié à l'entretien du cuir et des surfaces en alcantara.
Precio de venta14,99 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir Saphir, blanc 21, entretien du cuir, flacon de 75 ml, couleur blanche pour cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
A partir de
Precio de venta11,21 €
149,47 € / l
  • CAPACIDAD: 75 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, teinte marron clair 03, pour l'entretien et la restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir pour cuir marron clair, 25 ml, entretien et revitalisation du cuir.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta7,46 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Gel pour cuirs métallisés ou tressés Saphir, 50 ml, avec chamoisine pour l'entretien du cuir brillant et tressé.Gel pour cuir métallisé ou tressé Saphir de 50 ml avec chamoisine pour l'entretien du cuir brillant et tressé.
Precio de venta7,71 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Brosse pommadier Saphir avec poils blancs en soie naturelle, 9 cm, utilisée pour l'entretien du cuir.Brosse pommadier Saphir avec poils blancs en soie naturelle, 9cm, pour l'entretien du cuir.
Precio de venta4,58 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Assouplissant pour cuir Saphir à l'huile de pied de bœuf, entretien du cuir, flacon de 200 ml avec étiquette.Assouplissant pour cuir Saphir à l'huile de pied de bœuf, bouteille de 200ml pour l'entretien du cuir.
A partir de
Precio de venta15,21 €
76,05 € / l
  • CAPACIDAD: 200 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Nettoyant pour cuirs vernis Saphir Rife avec chamoisine, liquide sans couleur pour l'entretien du cuir verni.Nettoyant pour cuirs vernis Saphir Rife avec chamoisine, liquide de 100ml pour l'entretien des cuirs vernis.
Precio de venta10,25 €
  • MATIZ: Incolore 02 Noir 01
France 🔵⚪🔴
Petite brosse étaleur Saphir de 11cm avec poils en soie naturelle pour l’entretien du cuir.Petite brosse étaleur Saphir de 11cm avec poils en soie naturelle pour l’entretien du cuir, image montrant la brosse compacte.
Precio de venta3,33 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème universelle Saphir pour entretien du cuir noir, 150 ml, texture riche et protectrice pour cuir.Crème universelle Saphir pour l'entretien du cuir noir 150 ml, produit pour nourrir et protéger le cuir.
Precio de venta12,25 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, teinte marron moyen, pour entretien et rénovation du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir Blanc 21 pour l'entretien du cuir, 25 ml, appliquée sur une surface en cuir blancLot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta7,46 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, bleu marine, entretien du cuir, liquide de coloration pour chaussures et mobilier en cuirRecolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml en rouge, contenant un liquide pour l'entretien et la restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Juvacuir Saphir 75 ml, rouge Hermès, pour entretien et restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème de luxe Saphir pour cuir lisse noir, 50ml, entretien du cuir, illustration du pot de crème en image
Precio de venta5,33 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir Rouge 11 pour entretien du cuir, texture crémeuse et couleur rouge vif visible dans le pot.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta7,46 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir pour cuir marron 04, soin d'entretien du cuir, texture crémeuse et application facile.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta7,46 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml, beige 16, pour entretien et restauration du cuir.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir, 75 ml, pour l’entretien du cuir naturel, bouteille avec étiquette bleue et liquide coloréRecolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
Precio de venta11,21 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir pour cuir marron moyen, 25 ml, pour entretien et restauration du cuir.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta7,46 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir marron foncé 05, produit d'entretien du cuir, en flacon de 75 ml, visible en image.Recolorant pour cuir Saphir Juvacuir 75 ml couleur marron moyen, en application sur un cuir pour entretien et rénovation.
A partir de
Precio de venta11,21 €
149,47 € / l
  • CAPACIDAD: 75 ml 500 ml
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice Saphir de 25 ml pour le cuir, avec base éclaircissante, nettoyage et entretien du cuir.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta7,46 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice recolorante Saphir pour cuir marron foncé, 25 ml, soin d'entretien du cuir avec texture crémeuse.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta7,46 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Crème rénovatrice pour cuir Saphir Bleu Marine 06, 25 ml, entretien et recoloration du cuir avec texture crémeuse.Lot de pinceaux applicateurs de teinture pour cuir, parfaits pour teintures et peintures, en crème rénovatrice Saphir.
Precio de venta7,46 €
  • Título: Default Title

Ha visto 48 artículos de 102

Ver los siguientes productos
Artículos vistos recientemente