Renia - Pegamentos para cuero

18 productos

Ver
Allemagne ⚫🔴🟡
Colle contact permanente Renia Aquilim 315 pour cuir, applicateur en tube de 200g, adhérence forte et durableColle contact permanente Renia Aquilim 315 pour cuir, tube de 200 g avec application facile.
A partir de
Precio de venta16,19 €
80,95 € / kg
  • CAPACIDAD: 200 g 500 g 3 kg
Allemagne ⚫🔴🟡
Colle contact repositionnable Renia Aquilim SG pour cuir, tube de 200g, application précise et adhérence flexible.Colle contact repositionnable Aquilim SG Renia pour cuir, tube de 200 g, adhésif flexible et durable pour réparation.
A partir de
Precio de venta13,54 €
67,70 € / kg
  • CAPACIDAD: 200 g 500 g 3 kg
Allemagne ⚫🔴🟡
Bidon de colle néoprène Renia pour cuir, colle de Cologne Renia, pot de 1 litre pour assemblage et réparation de cuir.Bidon de colle néoprène Renia, colle pour cuir, contenant 1 litre, solide et adhésive pour projets de réparation et de bricolage.
Precio de venta29,35 €
  • CAPACIDAD: 1 L
Allemagne ⚫🔴🟡
WA191-1L-Pot-de-colle-neoprene-Top-Fit-RENIA-1-.jpgWA191-1L-Pot-de-colle-neoprene-Top-Fit-RENIA-3-.jpg
Precio de venta27,08 €
  • CAPACIDAD: 1 L
Allemagne ⚫🔴🟡
Colle contact semi-permanente Aquilim GL Renia pour cuir, pot de 200 g, application facile pour réparation et collage.Colle contact semi-permanente Renia Aquilim GL pour cuir, pot de 200g, adhérence forte et flexible pour projets de cuir.
A partir de
Precio de venta16,75 €
83,75 € / kg
  • CAPACIDAD: 200 g 500 g
Allemagne ⚫🔴🟡
Bidon de 1 litre de diluant pour colle néoprène Renia, idéal pour colles pour cuir, contenant une solution pour ajuster la fixationBidon de diluant pour colle néoprène Renia, 1 litre, utilisé pour les colles pour cuir.
Precio de venta23,84 €
  • Título: Default Title
Allemagne ⚫🔴🟡
Durcisseur HARTER C pour colle Renia solvantée, compatible avec colles pour cuir, fabriqué par Renia, visible en bouteille.Durcisseur HARTER C de Renia pour colle solvantée, utilisé pour renforcer l'adhérence des colles pour cuir Renia.
Precio de venta13,75 €
  • CAPACIDAD: 100 ml
Allemagne ⚫🔴🟡
Colle multi-usages pour plastiques Syntic Total de Renia, adaptée pour réparer le cuir, visible en tube blanc avec étiquette.Colle multi-usages Syntic Total Renia pour plastiques et cuir, tube de 90g avec applicateur précis
A partir de
Precio de venta8,29 €
92,11 € / kg
  • CAPACIDAD: 90 g 850g
Allemagne ⚫🔴🟡
Colle pour cuir Renia 3D embossing filler, 160g, utilisée pour le modelage et la finition du cuir.Colle pour modelage du cuir Renia, 3D embossing filler, tube de 160g, utilisée pour fixer et décorer le cuir.
Precio de venta21,96 €
137,25 € / kg
  • Título: Default Title
Allemagne ⚫🔴🟡
Pot de colle en caoutchouc Renia Gummilösung Extra pour cuir, 580g, contenant une colle solide pour réparation et assemblage.Pot de colle en caoutchouc Renia Gummilösung Extra pour cuir, 580g, contenant une colle solide et flexible.
Precio de venta28,84 €
  • Título: Default Title
Allemagne ⚫🔴🟡
Durcisseur A300 pour colle Renia pour cuir, agent durcissant à base aqueuse, visible en bouteille dans l'image.Durcisseur A300 Renia pour colle à base aqueuse pour cuir, visible dans un flacon ou applicateur.
Precio de venta15,69 €
  • CAPACIDAD: 100 ml
Nouveauté Allemagne ⚫🔴🟡
Colle contact Super-fix Renia pour réparation de chaussures et orthopédieColle contact Super-fix Renia - Bidon de 1 l avec pinceau  intégré au bouchon
Precio de venta27,06 €
  • Título: Default Title
Nouveauté Allemagne ⚫🔴🟡
Teinture pour cuir Renia - 100ml - NOIRTeinture pour cuir Renia NOIR
Precio de venta5,44 €
  • Título: Default Title
Nouveauté Allemagne ⚫🔴🟡
Assouplissant liquide pour chaussures en cuir Lederweicher Renia, bouteille 1L
Precio de venta21,07 €
  • Título: Default Title
Nouveauté Allemagne ⚫🔴🟡
Colle universelle Multi-colle avec pinceau - Renia - 1LColle universelle Renia pour cuir à séchage rapide - Bidon de 1 litre avec pinceau intégré au bouchon
Precio de venta34,96 €
  • Título: Default Title
Nouveauté Allemagne ⚫🔴🟡
Nettoyant à base d'acétone R&L - Renia - 1L
Precio de venta18,83 €
  • Título: Default Title
Nouveauté Allemagne ⚫🔴🟡
Colle Vulkofest 96 Renia bidon de 1 litre avec pinceauColle contact Vulkofest 96 Renia avec pinceau intégré au bouchon pour chaussures et semelles orthopédiques
Precio de venta32,14 €
  • Título: Default Title
Nouveauté Allemagne ⚫🔴🟡
Colle contact Ortec Renia, bidon de 1 litre avec pinceau. Idéal pour chaussures et semelles orthopédiquesColle contact Ortec Renia avec pinceau intégré au bouchon - bidon 1L
Precio de venta40,18 €
  • Título: Default Title
Artículos vistos recientemente