Decoración en cuero

815 productos

Ver
Ver productos anteriores
Savon glycériné liquide Deco Cuir pour l'entretien du cuir, flacon de 60 ml, nettoie et préserve la souplesse du cuir.Savon glycériné liquide Deco Cuir pour l'entretien du cuir, flacon de 250 ml, nettoie et hydrate la surface en cuir.
A partir de
Precio de venta3,50 €
58,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml 1 litro
Italie 🟢⚪🔴
Colle d'os en perles pour cuir Deco Cuir, visuel montrant la texture et la formulation de la colle pour réparation de cuirColle d'os en perles pour cuir Deco Cuir, applicateur précis, pour réparation ou assemblage de pièces en cuir.
A partir de
Precio de venta4,90 €
24,50 € / kg
  • CAPACIDAD: 200 g 500 g
Italie 🟢⚪🔴
Bombeur de tranche Deco Cuir 60ml, teintures pour cuir, applicateur pour teindre et décorer le cuir naturel.Bombeur de tranche Deco Cuir de 250ml, teintures et peintures pour cuir, bouteille en plastique avec étiquette.
A partir de
Precio de venta5,70 €
95,00 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml 1 litro
France 🔵⚪🔴 Nouvelle formule
Fixatif durcisseur Deco Cuir pour finition et protection du cuir, en flacon de 60 ml, avec texture gomme.Fijador endurecedor para acabado de cuero - Deco Cuir
A partir de
Precio de venta4,20 €
70,00 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir couleur chocolat, teintures et peintures, application sur cuir, flacon de 60ml.Ceinture en cuir finition de tranche mate de Deco Cuir de couleur chocolat, montrant la texture lisse et la finition élégante.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml 1 litro
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir, teinture taupe pour meubles et cuir, image montrant la texture et la couleur taupe.Finition de tranche mate Deco Cuir taupe, teintures et peintures, applicateur visible, pour finition élégante de cuir.
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition de tranche mate Deco Cuir FAUVE, teintures et peintures, applicateur visible, pour finition élégante du cuir.Finition de tranche mate Deco Cuir en teinture pour cuir de couleur fauve, 250 ml, aspect élégant et homogène
A partir de
Precio de venta5,90 €
98,33 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
France 🔵⚪🔴
Huile de pied de bœuf Deco Cuir pour réhydrater, nourrir et assouplir le cuir, visible dans le flacon en image.Huile de pied de bœuf Deco Cuir pour nourrir, réhydrater et assouplir le cuir, bouteille d'huile pour entretien du cuir.
A partir de
Precio de venta3,90 €
65,00 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml 1 litro
Italie 🟢⚪🔴 Nouvelle formule
Finition brillante pour teinture de tranche en cuir, deco cuir, dans un flacon de 60 ml.Finition brillante pour tranche de teinture Deco Cuir, peinture et finition pour cuir, aspect lisse et brillant sur la tranche de la pièce.
A partir de
Precio de venta5,80 €
96,67 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
France 🔵⚪🔴
Gomme adragante Deco Cuir pour finition de tranche, flacon de 60 ml, utilisée pour les teintures et peintures en maroquinerieGomme adragante pour finition de tranche en cuir, outil Deco Cuir, utilisé pour lisser et finir les bords du cuir naturel.
A partir de
Precio de venta4,90 €
81,67 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Gomme arabique Deco Cuir pour finition de tranche, flacon de 60 ml, utilisé pour teintures et peintures sur cuir.Gomme arabique Deco Cuir pour finition de tranche, liquide, 250 ml, utilisation en teintures et peintures pour cuir.
A partir de
Precio de venta7,50 €
125,00 € / l
  • CAPACIDAD: 60 ml 250 ml
Italie 🟢⚪🔴
Lot de 5 vis en laiton de 3x5 mm, tête plate, accessoires Deco Cuir, pour fixation et assemblage.Lot de 5 vis en laiton vieilli de 3x5 mm avec tête plate, accessoires Deco Cuir pour fixation et assemblage.
A partir de
Precio de venta2,60 €
  • ACABADO: Laiton Laiton vieilli Nickelé
  • ENVASADO: Par 5
Italie 🟢⚪🔴
Lot de 25 vis en acier argent vieilli de 3x7 mm, accessoires Deco Cuir pour la fixation et la décoration.Lot de 25 vis de 3x7 mm Deco Cuir, accessoires en métal pour cuir ou bricolage, avec canon de fusil visible.
A partir de
Precio de venta2,20 €
  • ACABADO: Argent vieilli Canon de fusil Laiton Laiton vieilli Nickelé Vieux cuivre
  • ENVASADO: Par 25
Lot de vis Chicago Deco Cuir, diamètre 10mm, entraxe 8mm, accessoires pour canon de fusil.Lot de 4 vis Chicago Deco Cuir, diamètre 10mm et entraxe 8mm, pour accessoires de cuir et bricolage.
A partir de
Precio de venta3,30 €
0,76 € / item
  • ACABADO: Canon de fusil Laiton Laiton vieilli Nickelé
  • ENVASADO: Par 5 Par 50
Italie 🟢⚪🔴
Lot de vis Chicago en laiton, diamètre 12mm, entraxe 6mm, accessoires de fixation Deco Cuir, idéal pour projets de maroquinerieVis Chicago Deco Cuir, diamètre 12mm, entraxe 6mm, accessoires en métal pour cuir, visible en schéma dans l'image.
A partir de
Precio de venta7,60 €
1,58 € / item
  • ACABADO: Laiton Laiton vieilli Nickelé
  • ENVASADO: Par 5
Italie 🟢⚪🔴
Vis Chicago en métal nickelé, diamètre 9mm, entraxe 5mm, lot d'accessoires Deco Cuir pour cuir ou artisanat.Boucles de ceinture Chicago Deco Cuir, lot de vis de 9mm de diamètre avec entraxe de 5mm, accessoires pour cuir.
A partir de
Precio de venta2,50 €
0,51 € / item
  • ACABADO: Nickelé Canon de fusil Laiton Laiton vieilli Vieux cuivre Argent vieilli
  • ENVASADO: Par 5 Par 50
Lot de vis Chicago bombées Deco Cuir, diamètre 8mm et entraxe 3mm, accessoires pour cuir et bricolage.Lot de vis chicago bombées Deco Cuir, diamètre 8mm, entraxe 3mm, accessoires pour cuir et maroquinerie.
A partir de
Precio de venta2,70 €
0,56 € / item
  • ACABADO: Canon de fusil Laiton Laiton vieilli Nickelé
  • ENVASADO: Par 5 Par 50
tote bag decocuirtote bag deco cuir 2
A partir de
Precio de venta1,50 €
  • TALLA: 38 x 42 cm 27 x 64 cm
Grand valet de couture en bois Deco Cuir, fixé sur un établi, outil pratique pour couture et travaux manuels.Valet de couture en bois Deco Cuir, grand modèle à fixer sur un établi, outil pratique pour couture et travaux manuels.
Precio de venta74,00 €
  • Título: Default Title
TA911-Gabarit-courbes-Deco-Cuir-10-.jpgTA911-Gabarit-courbes-Deco-Cuir-11-.jpg
Precio de venta21,00 €
  • Título: Default Title
Gabarit coins en inox Deco Cuir, outil pour créer des coins précis en cuir ou matériaux souples.Gabarit en inox pour coins, outil Deco Cuir, utilisé pour la décoration et la finition des projets en cuir.
Precio de venta19,50 €
  • Título: Default Title
Gabarit en inox pour cercles, outil Deco Cuir, utilisé pour tracer des formes précises sur cuir ou autres matériaux.Gabarit en inox pour cercles, outil Deco Cuir, utilisé pour tracer des formes circulaires sur cuir.
Precio de venta24,00 €
  • Título: Default Title
Gabarit demi-ronds en inox Deco Cuir, outil pour découpes précises, posé sur une surface de travail.Gabarit demi-ronds en inox Deco Cuir, outil de couture pour créer des formes courbes précises, visible sur fond blanc.
Precio de venta18,00 €
  • Título: Default Title
Gabarit ronds en inox pour outils de couture Deco Cuir, design robuste pour tracer des cercles précis sur le cuir.Gabarit RONDS en inox de Deco Cuir, outil pour découpe de cercles, visible avec dimensions sur le support.
Precio de venta18,00 €
  • Título: Default Title
Lissette en acier Deco Cuir, outil pour décoration en cuir, avec manche en acier visible sur l’image.Lissette en acier Deco Cuir, outil robuste pour la décoration en cuir, présenté en image avec finition en acier.
Precio de venta9,00 €
  • Título: Default Title
TA905-Pince-parapluie-a-mors-plats-et-lisses-Deco-Cuir-2-.jpgTA905-Pince-parapluie-a-mors-plats-et-lisses-Deco-Cuir-4-.jpg
Precio de venta69,00 €
  • Título: Default Title
Pack économique
Kit de pose Deco Cuir avec plaque diam 12mm et manche à frapper pour outils de cuir, plaque en érbaltan 75x75mm.Kit de colocación - Placa Diám 12mm + Mango de impacto - PRENSA
Precio de venta12,24 €-8% Precio habitual13,30 €
  • Título: Default Title
Pack économique
Adaptateur de jeux de pose PINCE pour presse d'établi, outil Deco Cuir pour travaux de couture et assemblage.Adaptateur de jeux de pose PINCE pour presse d'établi, outil de bricolage Deco Cuir, pour fixation précise et sécurisée.
Precio de venta10,72 €-10% Precio habitual11,90 €
  • Título: Default Title
Allemagne ⚫🔴🟡 Pack économique
Lot de 5 emporte-pièces à frapper ronds Deco Cuir, diamètre 11-15 mm, avec manche droit, outil pour cuir et travaux manuels.Lot de 5 emporte-pièces à frapper ronds Deco Cuir, manche droit, diamètres de 11 à 15 mm, outils pour cuir.
Precio de venta41,08 €-30% Precio habitual58,69 €
  • Título: Default Title
Feuilles de plastique transparent type Mica Deco Cuir, format A4, utilisées comme renforts pour cuir.Feuilles de plastique transparent type Mica Deco Cuir, format A4, utilisées comme renforts pour cuir, visibles en image.
A partir de
Precio de venta1,49 €
  • ENVASADO: Par 5 Por 100
France 🔵⚪🔴
Grand strop en cuir Deco Cuir pour affûter les outils, 8x50cm, surface en cuir naturel pour un affûtage précis.Asentador de cuero GRANDE para afilar herramientas - 8x50cm - Deco Cuir
Precio de venta25,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Strop en cuir Deco Cuir pour affûter outils, poignée ergonomique, 6,5x30cm, surface lisse pour polir les lames.ASENTADOR de cuero para afilar herramientas - Mango ergonómico - 6,5x30cm - Deco Cuir
Precio de venta19,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Planche en bois Deco Cuir pour strop, dimensions 8x50cm, outil de décoration pour cuir, surface en bois naturelle.Planche en bois pour strop Deco Cuir, dimensions 8x50cm, outil pour affûter et entretenir les rasoirs.
Precio de venta10,30 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Planche en bois pour strop Deco Cuir avec poignée ergonomique, dimensions 6,5x30cm, outil de soins pour cuir.Planche en bois pour strop avec poignée ergonomique, dimensions 6,5x30cm, de la marque Deco Cuir, outil pour cuir.
Precio de venta9,90 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Emporte-pièce à frapper Deco Cuir pour bouton de col, outil en métal pour fabriquer des boutons de vêtement.Outil emporte-pièce à frapper Deco Cuir pour bouton de col, utilisé pour créer des boutons sur cuir ou bracelets.
A partir de
Precio de venta33,07 €
  • DIÁMETRO: 2,4 mm 2,8 mm 3,2 mm 3,5 mm 4 mm 5 mm
France 🔵⚪🔴
Emporte-pièce rond Deco Cuir pour cuir, outil à frapper avec bout rond, utilisé pour la décoration de ceintures.Emporte-pièce à frapper rond Deco Cuir pour la création de motifs sur cuir, en acier solide, image en gros plan.
A partir de
Precio de venta52,90 €
  • ANCHURA: 20 mm 25 mm 30 mm 35 mm 40 mm
France 🔵⚪🔴
Emporte-pièce à frapper à bout ogive pour cuir, outil Deco Cuir, vue en gros plan sur la forme en métal.Outil emporte-pièce à frapper à bout OGIVE de Deco Cuir pour la création de motifs en cuir, montrant le gabarit et la forme en ogive.
Precio de venta49,90 €
  • ANCHURA: 20 mm 25 mm 30 mm 35 mm 40 mm
Italie 🟢⚪🔴
Embout emporte-pièce de précision Demi Cercle de 7 mm de la marque Deco Cuir pour outils de couture et de maroquinerie.Emporte-pièce de précision Demi-Cercle de 7mm de la marque Deco Cuir, outil pour découpe précise en cuir.
Precio de venta7,50 €
  • ANCHURA: 3 mm 5 mm
TA605-Cornette-a-tracer-manche-en-bois-exotique-Deco-Cuir-1-.jpgTA605-Cornette-a-tracer-manche-en-bois-exotique-Deco-Cuir-2-.jpg
Precio de venta29,00 €
  • Título: Default Title
France 🔵⚪🔴
Pince à passant pour pince de sellier pliante Deco Cuir, outil en acier de 15 mm pour la fabrication de maroquinerie.Pince à passant pour pince de sellier Deco Cuir, outil pliant de 30mm pour la fixation de passants en cuir.
A partir de
Precio de venta14,90 €
  • ANCHURA: 15 mm 20 mm 25 mm 30 mm 35 mm 40 mm
Griffe à frapper de précision Deco Cuir pour outils, finition précise sur cuir, manche en métal noir visible.Griffe à frapper de précision Deco Cuir, outil pour travailler le cuir avec précision, visible en image.
A partir de
Precio de venta5,95 €
  • DISTANCIA ENTRE EJES: 2,70 mm - N.º 10 3,00 mm - N.º 9 3,38 mm - N.º 8 3,85 mm - N.° 7 4,50 mm - N.º 6 5,40 mm - N.º 5
  • DIENTES: 2 dientes 5 dientes 10 dientes
France 🔵⚪🔴 Pack économique
Kit de pose Deco Cuir avec plaque, manche en inox, pince, et 20 rivets nickelés pour fixation et assemblage.Kit de pose Deco Cuir avec plaque, manche inox, pince et 20 rivets nickelés pour fixation et assemblage de cuir.
Precio de venta23,05 €-8% Precio habitual25,05 €
  • Título: Default Title
Embout de rechange pour emporte-pièce à frapper Deco Cuir, outil en métal de 1,2 mm pour travaux de cuir.Embout de rechange pour emporte-pièce à frapper Deco Cuir, outil en acier pour découpe de cuir avec griffes.
Precio de venta2,50 €
  • DIÁMETRO: 1,2 mm 1,5 mm 1,8 mm 2 mm
Outil Deco Cuir emporte-pièce à frapper avec 5 poinçons amovibles pour décoration en cuir, vue de face.Outil Deco Cuir avec emporte pièce à frapper et 5 poinçons amovibles pour créer des motifs sur cuir.
Precio de venta38,90 €
  • Título: Default Title
TA530-Couteau-a-pied-demi-lune-140mm-2-.jpgTA530-Couteau-a-pied-demi-lune-140mm-4-.jpg
Precio de venta78,00 €
  • Título: Default Title
Trois griffes à frapper de précision Deco Cuir, outils en acier pour travaux de couture ou de cuir, posées sur une surface.Trois griffes à frapper de précision Deco Cuir, outils robustes pour travaux de cuir, visibles sur fond neutre.
Precio de venta40,00 €
  • DISTANCIA ENTRE EJES: 2,70 mm - N.º 10 3,00 mm - N.º 9 3,38 mm - N.º 8 3,85 mm - N.° 7 4,50 mm - N.º 6 5,40 mm - N.º 5
Lot de 10 recharges pour porte-mine argent Deco Cuir, outils de dessin avec mine en graphite, parfait pour écriture et croquis.Lot de 10 recharges pour porte-mine argent Deco Cuir, outils de dessin précis et élégants pour stylos à mine.
Precio de venta3,00 €
  • Título: Default Title
Pack économique
Kit de pose avec plaque de 8mm et manche à frapper en inox de la marque Deco Cuir, outil pour travailler le cuir.Kit de pose Deco Cuir avec plaque de 8mm et manche à frapper en inox pour outils de cuir.
Precio de venta10,08 €-10% Precio habitual11,20 €
  • Título: Default Title

Ha visto 528 artículos de 815

Ver los siguientes productos
Artículos vistos recientemente