Aditivos para pintura de cuero Angelus

5 productos

Ver
Diluant 2-Thin pour peinture Angelus, teintures et peintures, bouteille claire avec étiquette, utilisé pour diluer la peinture.Diluant 2-Thin pour peinture Angelus, liquide transparent utilisé pour diluer et améliorer la fluidité des peintures Angelus.
A partir de
Precio de venta5,79 €
196,27 € / l
  • CAPACIDAD: 29,5 ml 118 ml 472 ml
Additif Duller Angelus pour réduire la brillance de la peinture, flacon de 29,5 ml pour teintes et peintures.Additif Duller Angelus pour réduire la brillance de la peinture, flacon de 118 ml pour teintures et peintures artistiques.
A partir de
Precio de venta6,63 €
228,62 € / l
  • CAPACIDAD: 29 ml 118 ml
Additif 2-Hard spécial plastique pour peinture Angelus, teintures et peintures pour renforcer la finition et la durabilité.Additif 2-Hard spécial plastique pour peinture Angelus, teintures et peintures pour plastique, en bouteille.
A partir de
Precio de venta6,63 €
228,62 € / l
  • CAPACIDAD: 29 ml 118 ml
Additif 2 - Soft pour peinture Angelus - 29 mlAdditif 2 - Soft pour peinture Angelus 118ml
A partir de
Precio de venta6,63 €
228,62 € / l
  • CAPACIDAD: 29 ml 118 ml
Nouveauté
Épaississant 2-Thick pour peinture acrylique pour cuir Angelus Test de texture de la peinture pour cuir Angelus avec l'épaississant 2-thick
Precio de venta6,63 €
  • Título: Default Title
Artículos vistos recientemente