Tous les articles proposés
à la vente sont en stock
Expédition sous 24 / 48 h
Livraison France offerte
à partir de de 100 euros d’achat
Moyen de paiement :
Paiement sécurisé
CB, paypal, chèque, virement,
mandat administratif
Livraison rapide
Expédition sous
24 / 48 h
Livraison offerte
Pour la France à partir
de 100 euros d’achat
Contactez-nous
Du lundi au vendredi
02 40 69 54 62
Rejoignez-nous
Sur
Facebook
Tutos & Conseils
Sur notre chaine
Youtube
Votre panier : 0,00 EUR

Lot de 10 clous à riveter - Nickelé - forme PYRAMIDE - 10 mm

Shopping Satisfaction
Deco Cuir
(Code: E9_10_CLOU_PYR_010)
En cours de réapprovisionnement
Rivet de forme pyramide
Diamètre de la base carrée de la pyramide : 10 mm
Permet de sertir une épaisseur de cuir comprise entre 1,5 et 2,5 mm

-> Prix dégressif suivant quantité <-
Article professionnel - Provenance Italie
Article suivi : Nous contacter si vous en désirez en grande quantité
1,40 EUR
21
Remise sur quantité
A partir de351030
Remise5,00%10,00%15,00%20,00%

  1. Rivet de forme pyramide
    En acier
    Finition : Laiton nickelé (satiné)
    Longueur de la tige du pied : 10 mm
    Diamètre de la tige du pied : 2,8 mm
    Diamètre du perçage pour la pose : 3 mm
    Les rivets se posent avec le jeu de pose pour rivet pyramide en vente dans le rayon outillage + la machine de pose professionnelle
    Article suivi :
    Nous contacter si vous en désirez en grande quantité
Tous les articles proposés à la vente sont en stock
Paiement sécurisé
CB, Paypal, Virement, Mandat administratif
Livraison offerte
Pour la France à partir de 100€ d'achat
Avis clients
Shopping Satisfaction
 5/5
Parfait.
Laurence E.
Shopping Satisfaction
 5/5
De bonne qualité et conforme à la description.
Tiphaine P.
Shopping Satisfaction
 5/5
Très satisfaisant.
Claudine b.
Articles complémentaires

Inscrivez vous à

Notre newsletter mensuelle

Dans chaques newsletter, un code de réduction exclusif sur de nombreux produits