Err

  1. Lot de 50 fermoirs à cliquet non monté - CLAC CLAC
    Fermoir plat en acier avec embouts finition laiton

    Dimensions :
    - Dimensions totales : 72 x 15 mm
    - Épaisseur des lames : 0,2 mm

    Une fois monté sur votre création, l'ouverture du fermoir se fait par pression sur les deux extrémités
    Fermoir livré non monté - Ce fermoir est constitué de deux plaques flexibles et deux petits clous.
    Se démonte facilement si besoin pour l'insertion dans votre création.

    Article professionnel - Provenance Italie

Lot de 50 fermoirs à cliquet non monté - CLAC CLAC - 7,2x1,5 cm

251g
20,00 EUR
Expédition 24/48H - Livraison offertepour la France à partir de 100 € d’achats
99 % des articles en stock
Paiement 2X 3X 4X sans fraisà partir de 200 € de commande
AA001_050
PARTAGE DE VOS CRÉATIONS
-10% PHOTO | -20% TUTO
Le guide dutravail du cuir